Старший бариста

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Зерно и Листья (ИП Молокоедов Владислав Евгеньевич)
Корсаков

Зерно и Листья – это новое заведение в г. Корсаков, ориентированное на подаче авторских напитков в формате «to-go» и продажей листового чая, кофе зернового/молотого по весу, а также дополнительной продукции.

Ты веселый, дружелюбный, любишь свое дело как Бариста и хочешь работать в крутой команде, которая находится у истоков ее создания, тогда мы ждем именно тебя!

Что входит в обязанности:

- Открытие и закрытие смены;

- Работа с гостем, консультирование при выборе напитков;

- Качественно готовить кофе и другие напитки по технологии;

- Доброжелательно общаться с гостями и консультировать по ассортименту дополнительной продукции;

- Работа на кассе, составление отчетности;

- Поддерживать чистоту и порядок в кофейне в течение смены

- Информирование гостей о специальных предложениях – акциях, новинках

- Создавать позитивную атмосферу в кофейне.

• Опыт работы бариста от 1 года;
  • Навыки работы с потоком, без потери качества напитков и сервиса;
  • Навыки работы с рожковой кофемашиной, кофемолкой, с эспрессо в целом;
  • Дружелюбие, умение и желание общаться с гостями. Нам важно, чтобы вы замечали хорошее, были максимально коммуникабельны и улыбчивы, вставали на сторону клиента и помогали выбрать именно то, что ему нужно сейчас;
  • Знакомиться с Гостями, заводить смол толк, рассказывать о нас и о нашем заведение;
  • Креативность, быть на драйве, любить свою работу. Предлагать улучшения по части бара, сервиса. Желание создавать новое, привносить идеи и развиваться вместе.

• Стабильную, надежную и интересную работу в развивающемся заведении;
  • Удобный график работы, который создается индивидуально с руководителем;
  • Питание 1 раз в день;
  • Возможность покупки продукции кофейни со скидкой, покупка десертов, выпечки по себестоимости;
  • Адекватное молодое руководство.