Ведущий специалист технической поддержки финансовых решений

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Яндекс

Добрый день. Я Евгений Беляев, руководитель службы поддержки. Моя команда занимается сопровождением Oracle E-Business Suite и других сервисов. В финансовое направление Record to Report я ищу лидера, который будет повышать уровень сервиса и поддерживать его высоким.

Наша команда занимается сопровождением сервиса Oracle е-Business Suite. Ищем лидера поддержки в финансовом направлении

Какие задачи вас ждут

Улучшение процессов
Вам предстоит погрузиться в процессы финансов и бухгалтерского учёта (процессы закрытия периодов, бухгалтерской отчётности). Участвовать в бизнесовых и сервисных процессах, оптимизировать их.

Управление командой и её развитие
Вы станете управлять командой от семи человек: организовывать работу и распределять задачи, улучшать показатели команды и развивать её.

Взаимодействие со смежными командами
Выстраивать взаимодействие со смежными командами, в том числе продуктовыми и линиями сопровождения (L1, L3).

Мы ждём, что вы

• Руководили командой технической поддержки или работали на роли Ведущего специалист технической поддержки
  • Умеете контролировать уровень обслуживания (SLA) и работать с метриками
  • Внедряли решения на базе OEBS с фокусом на XLA, GL, AR, TAX (книги покупок/продаж) и построение отчётности
  • Понимаете принципы построения и интеграции высоконагруженных систем
  • Разбираетесь в учётных процессах, планах счетов и процедурах закрытия по РСБУ и GAAP или МСФО
  • Отлично умеете руководить людьми и находить с ними общий язык
  • Уверенно знаете SQL, умеете работать со сложными SQL-запросами, PL/SQL-пакетами
  • Знаете ITIL

Будет плюсом, если вы

• Участвовали в проектах трансформации бизнес-процессов
  • Работали с решениями ЭДО (EDI)
  • Владеете английским на уровне Intermediate и выше
  • Понимаете принципы работы SOAP и REST