Мастер ручного массажа

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: LEX
8 строение 3 Сеченовский переулок

Команда Lex Body Care находится в поиске мастера ручного массажа и обетований в связи с введением новых услуг в салоне.

Мы – салон премиум сегмента в одном из самых комфортных районов Москвы, в Хамовниках.

Наши главные ценности - это надежность и безопасность, простота и удобство, стиль и красота. Мы стремимся создать комфортную и вдохновляющую среду для наших клиентов, а сотрудникам предоставить все возможности для роста и развития в дружном коллективе.

Территориальное расположение: 5 минут от метро Краснопресненская, 7 минут от метро Парк Культуры.

Территориальное расположение: 5 минут от метро Кропоткинская, 7 минут от метро Парк Культуры.

Данная вакансия подойдет Вам, если:

- Вы имеете среднее или высшее медицинское образование

- Знаете лечебные, корректирующие, расслабляющие и спортивные техники массажа

- У Вас есть опыт в ручных техниках от полугода

- Вы обладаете профессиональным взглядом и мнением о том, как можно помочь гостям салона и умеете корректно и грамотно выразить свое мнение

- Вы аккуратны, чистоплотны и у Вас трепетный подход к делу

- Вы добрый и отзывчивый человек, который умеет найти подход к людям, умение вести диалог и отвечать на любые вопросы относительно массажа

Условия работы:

Комфортное рабочее место, дружный и опытный коллектив, который поможет Вам адаптироваться

Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. % с массажа + выход, условия могут обсуждаться лично с кандидатом

Официальное трудоустройство при необходимости