Менеджер по продажам (ДПО)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Квалификация Кадров
Зубовский бульвар 17

ООО "Квалификация Кадров" - образовательная организация, работает на основании лицензии - № Л035-01298-77/00662347

Работаем с B2C, B2B, B2G аудиторией

В доступе 1500 тысячи курсов о профессиональной переподготовке и повышении квалификации + мы разрабатываем новые, трендовые курсы, которые интересны нашим слушателям, с учетом текущей рыночной ситуации.

Уважаемые кандидаты! Мы рассматриваем резюме исключительно на основании сопроводительного письма. Без сопроводительного письма отклик рассмотрен не будет.

С Уважением к Вам и Вашему времени. ООО "Квалификация Кадров"

Итак, ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ?

1. опыт работы в сфере ДПО или других образовательных организациях; (в сопроводительном письме напиши, какой свой опыт ты считаешь релевантным)
  2. базовые знания 273 ФЗ об образовании;
  3. знание техник продаж и успешное применение их на практике;
  4. стремление к постоянному развитию, чтение профессиональной литературы;
  5. активность, настойчивость и высокий уровень ответственности;

Чем ты будешь заниматься?

1. обзвон базы (предоставляем), выявление потребности, продажи;
  2. ведение клиента с целью допродаж;
  3. вести CRM (Битрикс 24);

Что ты получишь при сотрудничестве с нами:

1. офис в стиле LOFT в 1 минуте от ст. метро Парк Культуры;
  2. оформление по ТК РФ;
  3. высокий уровень заработка. ФИКС 70 000 рублей на руки + % (от продаж), средний доход менеджера - 150 000 рублей и выше
  4. карьерный рост (от менеджера по продажам до старшего менеджера, наставника и руководителя отдела продаж);
  5. развитие профессиональных навыков. Мы тщательно следим за качеством переговоров всех специалистов компании, помогая оттачивать и улучшать свой профессионализм;
  6. наставничество на всех этапах работы;
  7. опытного, профессионального руководителя компании;
  8. график 5/2 (в пятницу сокращенный рабочий день до 17.00).

Откликайся, если тебе интересно развиваться, как профессионал в своей области!