Почтальон

Работодатель: Почта России
Рубцовск
улица Карла Маркса 139

Описание

АO «Пoчтa Poccии» входит в перeчень cистемoобразующиx oргaнизaций pocсийской эконoмики в отpacли cвязи. Наc бoлее 300 000 чeловeк. И мы стpeмимся к тoму, чтoбы сдeлать Пoчту Poссии клиентoриeнтиpовaнной и тeхнолoгичнoй компанией, нaдёжным и cоврeмeнным пocтaвщикoм пoчтoвых, логистичеcких и финансовых услуг. Почтальон – одна из самых известных и главных профессий Почты России. Наши почтальоны доставляют письма, печатные издания, корреспонденцию, счета, пенсии и пособия.
Эта вакансия для тех, кто любит помогать людям и предпочитает подвижную работу.

Что нужно будет делать:
— Доставлять и вручать адресатам почтовые отправления, печатные издания, рекламные материалы и письменную корреспонденцию;
— Доставлять и вручать пенсии и пособия;
— Вести учет и документальное оформление доставки и вручения почтовых отправлений и денежных средств.
Мы ждем от вас — Готовность к пешеходному передвижению по городу или населенному пункту;
— Готовность к работе с денежными средствами;
— Будет плюсом, если у вас есть личная медицинская книжка Мы предлагаем вам — Почта России – надежный и ответственный работодатель.

Заработная плата:
Дважды в месяц (состоит из оклада, премии и дополнительных выплат); — Официальное оформление с первого дня работы.

Что мы можем предложить:
Оплачиваемые больничные и отпуска;
Возможность работать рядом с домом;
Возможность карьерного роста и профессионального развития;
Страхование от несчастных случаев и болезней для сотрудников и детей; Частичная компенсация путевок в санатории и детские лагеря;
Новогодние подарки для детей;
Корпоративная пенсионная программа;
Корпоративные спортивные мероприятия и секции;
Материальная помощь согласно условиями действующего коллективного договора;
Корпоративная программа обучения для всех сотрудников.

График работы: Индивидуальный.

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу: Курьер, пеший курьер, работа курьером или в компаниях Wildbеrriеs, вайлдберриз, Ламода, Lаmоdа, Озон, Оzоn, Сдек, СDЕК, Вкусвилл, Яндекс, Yаndех, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Роny-ехрrеss, DРD, DНL, Вохbеrry, РiсkРоint, Достависта, Dоstаvistа
Звоните и откликайтесь!