Руководитель проекта

Работодатель: Зеленстрой
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 57/104

ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация и координация производителей работ на объектах;
  • Организация работы производственно-технического отдела;
  • Согласование решений с директором компании;
  • Взаимодействие и деловая переписка с Заказчиками;
  • Контроль за реализацией и ведением документации на текущих объектах;
  • Подготовка и сдача исполнительной и учетной документации.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовность к командировкам:
  • Дисциплинированность, ответственность, пунктуальность;
  • Знание строительных норм и правил;
  • Знание исполнительной документации и основ сметного дела;
  • Знание организации строительного производства;

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство, соц.пакет;
  • Заработная плата: оклад + премиальная часть;
  • Возможность дополнительного обучения, карьерный рост.
  • КОМАНДИРОВКИ!

Компания "Зеленстрой" - лидер на рынке озеленения и благоустройства в ЮФО. С 1998 г. мы занимаемся промышленным озеленением, гидропосевом и уходными мероприятиями на всей территории России с ее широкой географией и разными климатическими зонами. Участвуем в крупных российских стройках.

В числе наших клиентов Газпром, Сбербанк, РЖД строй, Кубанская Нефтегазовая Компания, Олимп-строй и т.д. Мы принимали участие в строительстве Олимпийского Парка, Военных аэродромов, стадиона «Ростов Арена», Керченского моста, порт Ванино Хабаровского края и пр. Работаем и в B2B и в B2C секторе.

Преимущества работы в компании:

УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – компания является холдингом закрытого типа, мы осуществляем продажное и постпродажное сопровождение, на рынке нет аналогов нашей компании;

ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ - в профессиональном, карьерном и монетарном плане;

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ И СТАЖИРОВКИ – каждый сотрудник четко понимает поставленные задачи, имеет все необходимые инструменты для выполнения поставленных целей и задач;

ВЫСОКИЙ ДОХОД – в компании простая и понятная система мотивации.