Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Студия наращивания ресниц Limerence
Садовая-Самотёчная улица 13с1

В успешный салон LIMERENCE Лимерэнс открыта вакансия для опытных nail мастеров.

Находимся в 5 минутах пешком от метро Цветной бульвар.

За 6 лет из маленькой студии мы превратились в салон общей площадью 300м2 с разной направленностью услуг. У нас стабильная клиентская база 12000 человек.

Полная запись у всех мастеров и лист ожидания. Для вас ГАРАНТИЯ выхода 3.500 первые 2 месяца.

Мы ищем в нашу дружную команду опытных nail-мастеров !

У нас действует постепенная система адаптации каждого мастера. Вы не останетесь одна с неизвестностью в новом месте. Управляющая салона плавно внедрит вас и объяснит все тонкости работы с материалами и гостями.

Гарантируем ❗️

✅ Полную запись клиентов (в день 4-7 записей) все зависит от Вас и Вашей скорости и умения.

Стоимость комплекса от 2.700 – 3.400, Плюс часто доплаты за укрепление, дизайн, ремонт/наращивание ногтя и пр.

В смену новые мастера получают 4.000 – 7.000

Топ мастера и Эксперты от 6.000 – 12.000

ЗП за 15-17 смен от 90.000 - 180.000

Рассматриваем nail - мастеров с беспрерывным опытом работы от 1 года. Владение техниками аппаратного и комбинированного маникюра и педикюра.

Также рассматриваем мастеров, работающих только с ручками. Важно умение справляться с самой сложной кутикулой и по возможности порадовать клиента самыми разными дизайнами!

У нас вы будете расти и развиваться, и регулярно повышать свою квалификацию.

Наши ожидания, что комплекс маникюр+снятие+выравнивание+покрытие гель лак вы делаете не более 2 часов.

На каждого клиента отводится достаточно времени, чтобы Вы смогли оказать качественную услугу! Первый месяц оставляем на запись при необходимости до 2:30. Не работаем на поток!

Вас ждёт в нашей команде:

- Страховка смены первый месяц 3.500

- Всегда своевременная оплата труда, 2 раза в месяц

- Рост ЗП до 160.000 и выше + бонусы и премии

- Процент с сопутствующих продаж

- Карьерный и финансовый рост, в зависимости от категории мастера

- Гибкий график (приоритет 15 смен, но не обязательно 2/2, полный рабочий день с 9:45 – 22:00, но чаще всего, все заканчивают до 21:00)

- 4 больших отдельных стола для работы

- Аппараты Стронг, пылесосы и профессиональная вытяжка для педикюра 4blanc

- Для педикюра супер удобные электрические реклайнеры ❌ НЕ ТРОНЫ

- Отдельная зона для стерилизации инструментов. И все необходимое профессиональное оборудование

- Работаем на премиум материалах ( LUXIO, EMI, KINETICS и не только )

- Отдельная полноценная комната отдыха с диванами, кухней, личными шкафчиками и массажером для шеи

- Предоставляем стильную форму

- Специальные условия и скидки на услуги студии для сотрудников ( косметолог, массаж, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, брови).

- Отпуск 2 раза в год (даже летом)

✅ У нас дружный, молодой и веселый коллектив хороших девчонок ( 28 человек)!

✅ Лояльные и отзывчивые руководители

Звоните, пишите о себе и своем опыте в ватсап, ждем вас на собеседовании!