Менеджер по продажам 1С

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: РЕБИС
Оренбург
переулок Свободина 4

Компания «РЕБИС» - аккредитованная IT-компания, официальный представитель фирмы «1С» с 2007 года, более 17 лет оказывает комплекс услуг по продаже, консультированию, внедрению и сопровождению лицензионных программных продуктов «1С».

Приглашаем Вас на должность менеджера по продажам 1С с опытом и без опыта работы. Специальных навыков не требуется, всему научим.

Если уже есть опыт продаж – отлично, пригодится, приходите.

Наше предложение для тех, кто хочет работать в ИТ-продажах.

Что продавать?

• Лицензионные программы 1С
  • Комплекты поддержки программ и основные сервисы 1С
  • Услуги специалистов по сопровождению, настройке и доработке программ 1С

Ваши обязанности:

• Продажа лицензионных программ 1С, основных сервисов и услуг 1С
  • Работа с существующими клиентами по «тёплым» интересам: выявление потребностей, составление и согласование коммерческих предложений, презентация 1С, продажи
  • Документальное сопровождение продаж: коммерческие предложения, счета, договоры, первичная документация
  • Правильное и своевременное ведение истории переговоров с клиентом в CRM-системе
  • Посещение тренингов и семинаров с целью повышения квалификации

Вы получаете:

• Умение продавать ИТ-программы и услуги для корпоративного сегмента, а также малого и среднего бизнеса
  • Опыт переговоров, телефонных продаж
  • Умение находить подход к разным клиентам при встрече и по телефону
  • Самореализация - перед вами будут открыты все возможности для реализации своего потенциала
  • Стабильный доход
  • Знания программ «1С», «CRM» и «Битрикс 24»

Кого мы ищем?

• Активных, целеустремленных, коммуникабельных и талантливых коллег
  • У вас высшее образование или неоконченное высшее (рассмотрим студентов 5 курсов)
  • Вы ясно и грамотно выражаете свои мысли
  • Опыт работы в ИТ-продажах, телемаркетинге будет вашим преимуществом
  • Желание общаться по телефону, продавать и разбираться в потребностях клиента – обязательно!
  • У вас есть желание работать и развиваться в ИТ-сфере и сфере 1С

Что мы предлагаем?

• Своевременная выплата заработной платы (оклад+%+премии)
  • Оформление, отпуск, больничный в соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • Возможность профессионального и карьерного роста, с последующим ростом заработной платы
  • Активное обучение за счет Компании, на первоначальном этапе и в процессе работы (корпоративная библиотека, семинары, тренинги, сертификация 1С, передача опыта наставником)
  • Работа в молодом и дружном коллективе, готовых помочь и делиться опытом
  • Современный просторный офис в центре города, с оборудованным рабочим местом
  • Бесплатные чай и кофе
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18:00, обед с 13.00 до 14.00
  • Основное место работы на территории работодателя в офисе: г. Оренбург, пер. Свободина, д. 4

Когда можно приступать к работе?

Сразу после успешно пройденного собеседования. Для записи на собеседование необходимо откликнуться на нашу вакансию. Мы свяжемся с вами и обговорим удобное для встречи время.