Логист-аналитик склада

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: УНАС
Пенза
Перспективная улица 9

Мы успешны на рынке оптовых продаж товаров для сада и дома более 20 лет, охватываем территории, на которых проживает 70% населения России, сами доставляем товары клиентам в более 1000 населенных пунктов, имеем свыше 40 000 м2 складских помещений и развитую систему кросс-докинга.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся и стремимся привлекать профессионалов в свою команду. В связи с расширением площадей и оптимизацией складских процессов мы в поисках аналитика склада.

Мы хотели бы увидеть в кандидате:

• Инициативность - внесение предложений по оптимизации складских процессов и их реализацию.

• Любовь к порядку.

• Ответственность за результат своей работы и результат работы подчиненных, своевременное выполнение взятых на себя обязательств.

• Опыт работы на складах FBS системой отгрузки на склады маркетплейсов.

• Опыт организации труда на складе.

• Опыт оптимизации мест хранения.

• Навыки работы с wms системами и 1с:Управление торговлей.

• Дружелюбный, порядочный коллектив.

• Лояльное и включенное руководство.

• Перспективы финансового роста.

• Возможность внести свой вклад в улучшение процессов.

• График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00).

• Оборудованные современные склады класса «А» с участками температурного режима.

• Организация работы ключевых участков склада с внедрением и использованием wms системы.

• Постановка технических заданий для IT-отдела в рамаках работы wms системы.

• Выполнение ключевых показателей по уровню сервиса, своевременности отгрузки, возвратам, списаниям.

• Организация и контроль своевременной выгрузки и размещения товара от поставщиков.

В случае, если Вы внимательно ознакомились с нашей вакансией, просим Вас в сопроводительном письме описать то, чем Вы будете полезны и почему мы должны доверять складскую логистику именно Вам?