Руководитель отдела продаж

Работодатель: ПФ-Форум
от 80000 до 200000 RUR
Гусь-Хрустальный
Интернациональная улица 110

Наша компания «ПФ-ФОРУМ» занимается токарной и фрезерной металлообработкой для предприятий с серийной продукцией. Компания на рынке стабильно работает уже 10 лет. Мы прошли все кризисы и крепко стоим на ногах. Стараемся расти каждый год в два раза!
Наше кредо – «Точность в деталях».

В нашу сильную команду ищем Руководителя отдела продаж.

ЗАДАЧИ:

1. Курирование работы отдела продаж (5 менеджеров) с целью выполнения планов продаж (прирост +10% ежемесячно)
  2. Проведение эффективных переговоров с руководителями смежных отделов (директор по производству, начальник производства, технологи) с целью успешного закрытия сделок с текущими и потенциальными клиентами
  3. Помощь менеджерам в закрытии сделок в т.ч. самостоятельное проведение переговоров с потенциальными клиентами (“дожим сделки”)
  4. Организация контроля качества звонков (ОКК) или своими силами или силами внешнего подрядчика
  5. Поддержание сделок в CRM Битрикс24 в актуальном состоянии по отделу в целом и по каждому менеджеру (сделки, задачи, статусы и т.д.)
  6. Управление воронкой продаж: 1) ускорение движения сделок по воронке продаж (лиды, “холодная воронка”, воронка текущих заказов) 2) повышение % конверсии на каждом этапе и % конверсии каждого менеджера
  7. Проведение ежедневных, еженедельных и ежемесячных координаций с менеджерами, общих и индивидуальных
  8. Поиск и развитие новых потенциальных клиентов (разработка гипотез, подготовка баз для менеджеров, адаптация предложений для потенциальных клиентов)
  9. Ведение отчетности по отделу продаж (еженедельно, ежемесячно)
  10. Реализация проектов по улучшению эффективности отдела продаж (вместе с директором по развитию)
  11. Документарная работа, связанная с деятельностью отдела продаж (инструкции, письма, доработка регламентов)
  12. Обучение и развитие компетенций менеджеров (организация обучения, тренингов и семинаров, деловых игр)
  13. Ежедневная работа с дебиторской задолженностью с целью ее минимизации
  14. Командировки к текущим и потенциальным клиентам вместе с менеджерами (1-2 в месяц).

НАВЫКИ, УМЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ:

• Высокий переговорный навык
  • Аналитические способности, системность в работе
  • Умение работать в Excel / Google Docs
  • Инициативность и проактивность
  • Готовность принимать решения и нести за них ответственность
  • Наличие эмпатии и харизмы
  • Настойчивость
  • Нам нужен «Результатник», а не «процессник».

ЧТО МОЖЕМ ПООБЕЩАТЬ:

• Интересные задачи-вызовы
  • Прозрачные система мотивации и карьерный рост
  • Грамотное и адекватное руководство, ценящее свою команду и настроенное на постоянное развитие, открытое к новым идеям
  • Всегда стабильная работа
  • Комната отдыха с массажным креслом и кофе-аппаратом
  • Корпоративная библиотека для профессионального и личного развития
  • Бесплатное обучение за счет компании
  • Бесплатный фитнес
  • Поддержка ваших идей, инициатив и целей. У нас можно себя проявить!
  • Корпоративная жизнь (праздники и спортивные мероприятия)
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Отпуск и трудоустройство по ТК РФ.

Если вы горите своей профессией - откликайтесь на вакансию, пишите на почту или звоните! (контакты указаны в вакансии ниже)

Похожие вакансии: Гусь-Хрустальный