Ведущий ИТ-аналитик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Simpl-group
Пермь
шоссе Космонавтов 111Д

Simpl - молодая команда профессионалов, сплоченных идеей внести свой вклад в цифровизацию бизнес-процессов для крупных промышленных компаний в нефтегазовой сфере, энергетике, химическом производстве.
В штате компании более 130 квалифицированных специалистов. Среди наших проектов: системы инвестиционного и производственного планирования, цифровые двойники, системы управления производственной безопасностью, энергоменеджмент и энергосбережение.
В нашей команде ребята - профи своего дела, не лишенные чувства юмора, открытые, надежные и доброжелательные. За время реализации проектов приобрели солидный опыт и готовы им делиться.
Мы стремимся к тому, чтобы наши решения были максимально эффективны для бизнеса заказчика, поэтому наша команда стремится использовать в разработке наиболее актуальные инструменты и технологии.

Зона ответственности:

• Взаимодействие с заказчиком, сбор и анализ требований на развитие функционала;
  • Подготовка и согласование плана аналитических работ с менеджером проекта;
  • Проектирование решений;
  • Формирование задач и постановок для разработчиков на основе полученных требований;
  • Организация процесса обучения пользователей работе с системой;
  • Участие в показах и проведении приемочных испытаний;
  • Ведение базы знаний проекта в Сonfluence и разработка проектной документации.

Наши ожидания:

• Опыт работы в качестве ИТ-аналитика не менее 2 лет;
  • Опыт работы напрямую с бизнес-заказчиком;
  • Опыт формирования требований к ИТ-системам;
  • Опыт проектирования решений, понимание принципов работы СУБД, реляционных БД;
  • Опыт составления технической документации;
  • Опыт планирования бизнес-процессов и сценариев использования;
  • Навыки принятия решений и ответственность за них;
  • Хорошие навыки общения и ведения переговоров, умение грамотно и четко выражать свои мысли и предложения по телефону, в личном общении и в письменной форме;
  • Умение аргументировать и отстаивать свою точку зрения.

Мы гарантируем:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентную "белую" заработную плату;
  • Гибкий график работы;
  • Возможность работать в гибридном формате;
  • Частичную компенсацию фитнеса;
  • Комфортный офис на территории технопарка "Morion Digital" (Пермь);
  • Высокую эргономичность рабочего пространства;
  • Насыщенную, активную и полную открытий корпоративную жизнь.