Cost-менеджер/финансовый специалист/сметчик (г. Владимир)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО
Тверь

На строительство нового объекта в г. Владимир требуется финансовый специалист (сметчик).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение объекта в части сопоставления объемов работ по проектной и сметной документации
  • Расчет объемов выполненных работ, подготовка закрывающих документов (акт о приемке выполненных работ по форме КС-2, справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3)
  • Составление смет, корректировка в случае необходимости
  • Формирование себестоимости строительства по фактическим затратам
  • Участие в закупочной деятельности (проверка цен на материалы и работы)

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее строительное образование
  • Знания и навыки в следующих областях: подсчет физических объемов, подготовка смет и бюджетов в рыночных расценках на проектные и строительные работы
  • Компьютерная грамотность: профессиональный пользователь MS Excel, уверенный пользователь MS Office, AutoCad/Nanocad, знание сметных программ
  • Знание основ сметно-договорной деятельности и нормативно-методической документации по вопросам ценообразования в строительстве
  • Знание строительных договоров
  • Знание технологии строительства
  • Владение MS Project будет Вашим преимуществом

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в одном из крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства
  • вид работ: строительно-монтажные работы при ведении Генерального подряда
  • для иногородних - командировки на объект, предоставление корпоративного жилья на период строительства объекта, приобретение билетов/компенсация ГСМ
  • организация комплексных обедов за счёт Компании
  • оборудованное рабочее место в штабе при строительной площадке
  • корпоративная сотовая связь

Мы входим в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства. Мы специализируемся на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

Наши клиенты - крупные российские и международные компании: Сладкая жизнь, Алиди, Магнит, Окей, Лента, Агроном-Сад, Х5 Retail Group, Great Wall Motor, IKEA, Kimberly-Clark, Siemens, General Electric, Magna, CLAAS, Ашан, Saint-Gobain и др..

За 30 лет мы успешно реализовал более 200 проектов.

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.
В случае положительного рассмотрения и актуальности вакансии, мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.