Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: НаймКвадро
Мытищи (Московская область)
Олимпийский проспект 3

Хотите стать частью команды, которая строит будущее экологически чистых технологий?
Мы ищем талантливого и мотивированного помощника, который станет ключевым звеном в нашей команде.

О компании:

ООО "Полигаз" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве очистных сооружений, продаже труб и комплектующих. Мы стремимся к созданию устойчивой среды и развитию инновационных решений в области водоотведения и водоочистки.

Ищем помощника с желанием развиваться и учиться новому в сфере продаж и логистики.

• Взаимодействие с производством: перенаправление техзаданий от клиентов на просчет, уточнение деталей по запросу клиентов;
  • Взаимодействие с поставщиками: запрос текущей цены, сроков, наличия, условий поставки для определенного пула партнеров;
  • Выставление счетов клиентам (постоянным клиентам и дилерам);
  • Оформление первичной документации по текущим отгрузкам (УПД/доверенности);
  • Работа с транспортными компаниями: запрос стоимости, заказ машин, контроль отгрузок;
  • Ведение аналитики (обучаем и показываем);

• Знание компьютер: Excel, 1С;
  • Умение читать чертежи;
  • Опыт проектировщика;
  • Высшее строительное образование(или среднее техническое);

• Удобное расположение офиса: г. Мытищи, Олимпийский пр., д. 3 (удобно добираться на авто и своим ходом);
  • Парковка для сотрудников;
  • График работы: понедельник-пятница с 9-18 (пятница до 17);
  • Час в течение дня на обед;
  • Оформление, отпуск, декрет и прочее по КЗОТ и ТК РФ, белая зарплата на карту;
  • Оклад 60 000 рублей;
  • Квартальная премия в зависимости от финансовых результатов компании;