Backend - разработчик (PHP,Laravel)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
Оренбург
Томилинская улица 238

Привет!

Супер, что ты обратил свое внимание на нашу вакансию! Уверены, что в нашей команде есть место для реализации твоего потенциала и дальнейшего развития вместе с нами!

Наша компания на рынке с 2016 года. Является разработчиком программного обеспечения и поставщиком IT-решений. От аналитики и внедрения до сопровождения и развития.
Сегодня в нашей компании работает более 30 специалистов в сфере разработки, бизнес-аналитики, маркетинга, проектного менеджмента.

Сейчас наша команда в поиске WEB разработчика (PHP,Laravel).

• Поддержка бэкенд сервисов, написанных на PHP (Laravel);
  • Внесение изменений, исправление багов;
  • Оптимизация существующего кода;
  • Взаимодействие с фронтенд разработчиками;
  • Разработка новых сервисов на NestJS.

- Опыт с PHP + PHP фреймворк (желательно Laravel или Symphony);

- Базовые знания SQL (мы используем Postgres);

- Умение разбираться в чужом коде и решать проблемы;

- Опыт работы над легаси код базами;

- Умение работать с git, gitlab;

- Linux;

- знания или желание изучать JavaScript, Node.js, Vue.js;

- Умение работать в команде;

- Стрессоустойчивость.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 на время испытательного срока, далее рассматривается гибкий/гибридный;
  • Наставничество в первые месяцы работы;
  • Активный карьерный рост по результатам высоких показателей;
  • Профессиональное развитие.

У нас нет дресс-кода, не нужных собраний, обращений на «вы». Мы сформировали культуру, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания и может все изменить.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если тебе интересен мир ИТ, ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом и стремишься развиваться каждый день!

Кроме этого, наши сотрудники имеют особые преференции (льготная ипотека, отсрочка от мобилизации/армии и т.д.)

Если ты, прочитав данное объявление, уже представил себя в нашей команде, оставляй свой отклик, мы дадим тебе обратную связь!