Продавец

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Музей пряника
Владимир
Георгиевская улица 3Г

Компания «Дом-музей Пряника» является одной крупнейших в сфере туризма в городе Владимире. Включает в себя сеть сувенирных магазинов, интерактивные музеи: «Мастерская шоколада», «Музей пряника», а также проводит на постоянной основе семейный фестиваль «День Пряника» и социальный проект «Лучший ученик». Мы известны уже далеко за пределами Владимирской области. Налажены связи с туристическими операторами по всей России. Имеем множество поощрений и сертификатов качества за стабильно отличные отзывы туристов на самых влиятельных туристических порталах. Мы постоянно растем и развиваемся. Поэтому нам сейчас нужны именно Вы.

Мы предлагаем пряничные условия работы:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Бесплатное корпоративное обучение;

- График работы 5/2 со среды по пятницу с 10-00 до 19-00, суббота, воскресенье и праздничные дни с 10-00 до 20-00;

- Заработная плата от 34 000 до 40 000 рублей на руки (выход на смену - 1000 рублей + бонусы от продаж);

- Вакансия подойдет всем категориям граждан.

Место работы: Чайный домик на улице Георгиевская (пешеходная зона у смотровой площадки). Очень удобное месторасположение в самом историческом центре города. Постоянный туристический поток обеспечивает стабильные продажи сувенирной продукции.

- Консультирование покупателей;

- Выкладка товара;

- Расчетно-кассовое обслуживание;

- Поддержание порядка в помещении.

Вам понравится у нас работать, потому что:

- Удобное местоположение (центр города, ост. "ул. Спасская");

- Возможность карьерного роста;

- Корпоративные мероприятия;

- Скидки на продукцию;

- Бесплатные сертификаты на посещение нашего Музея.

С нами вы узнаете много нового, обучитесь прямым продажам (научитесь продавать легко и непринуждённо).