Специалист по развитию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Restoclub.ru

Привет, на связи Restoclub — крупнейший сервис по поиску ресторанов. Мы IT-компания и работаем с 2006 года. Помогаем ресторанам находить гостей, а гостям — рестораны. На нашем сайте представлено более 15 000 заведений Петербурга, Москвы и других городов, а количество посетителей превышает полтора миллиона в месяц.

Нашей команде в Санкт-Петербурге требуется находчивый менеджер по развитию в формате очной и удалённой работы одновременно

1. Сопровождение действующей базы клиентов
  2. Увеличение среднего чека (допродажи)
  3. Привлечение новых клиентов (теплая база), реанимация бывших клиентов
  4. Проведение личных и онлайн встреч с клиентами, презентация продукта
  5. Ведение СРМ системы и отчетности

Что точно НЕ придётся делать:

1. Совершать огромное количество звонков и считать минуты разговора
  2. Заниматься бумажной волокитой и бюрократией
  3. Продавать бесполезный/ненужный продукт

Чего мы ожидаем:

1. Опыт работы в сфере b2b продаж. Или нулевой опыт — вместе с обучаемостью и энергичностью.
  2. Навык общения или природная способность располагать к себе людей.
  3. Свобода в обмен на ответственность. Мы всему обучим и всё покажем, но затем вы будете работать самостоятельно и вести клиентов так, словно это ваша личная поляна.
  4. Меркантильность, жадность и порядочность. Если вы не видите здесь противоречия — значит, мы смотрим на мир одинаково.

1. Высокий % с продаж
  2. Стабильная ЗП, стабильная компания, карьерный рост.
  3. Оформление по ТК РФ или ваш вариант.
  4. Хороший продукт, огромный потенциал рынка - продавай сколько влезет.
  5. Реалистичный план и довольно простые продажи.

Офис в 10 минутах от ст. м. Василеостровская, рабочий компьютер, корпоративная сим-карта, интересные коллеги — всё это само собой разумеется. График 5/2 с 11 до 19:30.

Возможна удаленная работа.

Возможность познакомиться с именитыми рестораторами и бизнесменами.

Не стесняйтесь откликаться на вакансию, пишите сопроводительные письма, мы смотрим всех кандидатов!