Менеджер по продажам логистических услуг (международная логистика, ВЭД)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: АЙЭМТИЭЛ
Потаповский переулок 5с2

В поисках постоянной работы в стабильной компании?

Тогда тебе к нам!

В международную транспортную компанию требуется (Офисы и представительства: в Москве, Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Азербайджане (Баку), Сербии (Белград), Китае (Шанхай, Гонконг).

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ логистических и таможенных услуг (ВЭД) - МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

• Поиск и привлечение Клиентов (проработка базы, исходящие/входящие звонки, посещения выставок и др. профильных мероприятий);
  • Проведение встреч и переговоров с потенциальными и действующими Клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений для Клиентов;
  • Заключение договора с Клиентами;
  • Получение запросов по логистике и таможенному оформлению от потенциальных Клиентов.

• Полное отсутствие страха звонить по телефону и встречаться с новыми людьми;
  • Про-активность, нацеленность на результат, порядочность, клиентоориентированность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высокий уровень коммуникабельности и стрессоустойчивость;
  • Позитивное мышление;
  • Классно, если есть понимание специфики грузоперевозок, но не обязательно - мы научим!
  • Желание много зарабатывать, развиваться и расти. У нас Доход без потолка.

• Работа в стабильной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ (отпуск, больничный оплачивается);
  • Полностью белый доход, выплату зарплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Мотивация - оклад (по итогу собеседования) + высокий ежемесячный %, согласно четко прописанной мотивационной схеме;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Молодой дружный и профессиональный коллектив, который научит и поможет зарабатывать;
  • Корпоративные тимбилдинги и выездные мероприятия, где хорошо отдыхаем!
  • Комфортный офис в центре, пешая доступность от метро Чистые пруды. Рядом огромное количество уютных кафе и парковых зон для прогулок после работы;
  • График 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Перерыв для отдыха и питания 1 час - в удобное для работника время;
  • Оборудованная зона приема пищи: чай/кофе, современная кофемашина, холодильник, микроволновая печь.

Если это о тебе, откликайся!

Будем рады видеть тебя в нашей команде!