Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АвтоСчастье СПб
Салова 57

Менеджер по продажам.

Нам нужен специалист по работе в СПБ и регионам, именно поэтому расширяем отдел продаж..

Компания "АвтоСчастье СПб"входит в ТОП 3 компаний по производству автохимии. На рынке автомоечного бизнеса с 2008 года.За время работы реализовано более 50 млн. тонн автохимии. Мы увеличиваем прибыль наших клиентов от 30%. Нас знают и нас рекомендуют! 16 лет успешной работы!

АвтоСчастье СПб - это производственная компания автохимии, работающая на рынке с 2008 года. Наши основные клиенты: Газпром, автодилеры Мерседес, Audi, Nissan, Администрация г. Санкт-Петербург, Автотранспортные предприятия, АЗС Кириши, сети моек самообслуживания ГОСТ, МОЙ САМ, ALLES.

В линейке наших продуктов представлены: автошампуни для бесконтактной мойки автомобиля, обезжириватели, воска, средства для дисков, двигателя, стекол, пластика, текстиля, кожи. Защитные составы для кузова, стекол, дисков, кожи. Представлена продукция собственного производства и ведущие мировые бренды

АвтоСчастье СПб - дружный коллектив. Большинство сотрудников работают более 6 лет. Офис и склад компании находятся во фрунзенском районе, в пешей доступности от метро Бухарестская. На территории есть парковка для клиентов и сотрудников. Вблизи находятся 2 столовые и кафе. В распоряжении сотрудников помещение для принятия пищи. В офисе чай, кофе, печенье.

В связи с расширением мы ищем в нашу команду квалифицированного менеджера по продажам в отдел продаж.

• Увеличивать свой доход и повышать уровень жизни;
  • Работа по входящим заявкам;
  • Поиск партнеров и дистрибьюторов в СПб и регионах;
  • Презентация продукции клиентам;
  • Работа в CRM; Битрикс 24, 1С УНФ.
  • Выполнение плана продаж.

• Грамотная речь;
  • Уверенное владение компьютером;
  • Активность, желание быть лучшим в продажах;
  • Опыт телефонных переговоров.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа с большим потоком привлекаемых клиентов;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата: оклад + % с продаж + премия при выполнении KPI. (совокупный доход 100 000-180 000 рублей с первого месяца работы).
  • Испытательный срок 1-3 месяца.
  • Компенсация фитнеса по истечении 3 месяцев успешной работы.

Звоните и записывайтесь на собеседование.