Менеджер по проектным продажам светотехнического оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Апекс-Энерго
от 120000 RUR
Малоохтинский проспект 68

Присоединяйтесь к лидеру рынка в сегменте проектных продаж осветительного оборудования, опор и мачт освещения. Наша миссия — освещать города, делая их более безопасными и комфортными для жизни. Вместе мы работаем над крупнейшими федеральными проектами, внося свой вклад в развитие городской инфраструктуры на уровне всей страны.

Что вас ждет:

• Активное развитие клиентской базы и увеличение объемов проектных продаж.
  • Работа над значимыми проектами, которые оставят след в истории городского дизайна.
  • Возможность проявить себя в лидерстве, организуя собственную команду направления.
  • Использование современных CRM-систем для оптимизации процессов и достижения лучших результатов.

Что мы ожидаем от вас:

• Желание быть на передовой проектных инноваций.
  • Ответственность, стремление к постоянному профессиональному росту и умение вести деловые переговоры.
  • Готовность работать в команде высококлассных специалистов и добиваться выдающихся результатов.

• Оклад с высоким процентом от продаж, который только увеличивается с реализацией каждого проекта.
  • Нет потолка в доходе — чем активнее ваша деятельность, тем выше ваш доход.
  • Работа в компании, которая ставит перед собой амбициозные задачи и достигает их, благодаря своей команде и передовым технологиям.

Мы ждем вас, чтобы вместе строить светлое будущее наших городов!