Мастер приемщик/мастер консультант в автосервис

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Авто Молл Белгородский
Белгород

Автосервис АвтоМолл приглашает на работу Мастера-приёмщика / мастера-консультанта.

Мы ищем уверенного и талантливого специалиста, который разбирается в автомобильном ремонте и обслуживании.

Почему стоит попробовать?

Мы предлагаем широкий спектр услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

- Возможность работать в современном автосервисе с полным оснащением.
- Конкурентоспособная зарплата и система премий.
- Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера, где ценится ваш труд.
- Кафе с удобными столиками и телевизором.
- Оформление по ТК РФ.
- Сменный график работы: 5/2, 4/2.
- Комфортные условия труда.
- Парковка и скидки.

- Приём и первичная диагностика автомобилей.
- Контроль сроков ремонта и проверка качества.
- Согласование дополнительного ремонта с клиентами.
- Выдача автомобиля клиенту с объяснением выполненных работ.

Работа в автосервисе, где каждый уважает и поддерживает друг друга.

- Техническое образование.
- Знание устройства автомобиля.
- Опыт работы в сфере сервисного обслуживания автомобилей.
- Грамотная речь, клиентоориентированность и вежливость.
- Умение работать с 1C и Альфа.

Если у вас нет всех необходимых навыков, не переживайте — свяжитесь с нами, и мы найдём решение.

Не упустите шанс начать новую интересную карьеру в одном из самых престижных автосервисов Белгорода!

Нужна дополнительная информация? Найдите группу АвтоМолл ВКонтакте и узнайте больше об условиях работы.

Адрес: Белгород, ул. Чичерина, 46

---

Если нужны еще какие-то изменения, дайте знать!

А так же вы можете найти нас по запросам: работа мастером приемщиком, мастер приемщик вакансии, мастер приемщик в автосервис, вакансия мастер приемщик, вакансии мастер приемщик, мастер приемщик авто, мастер приемщик автомобилей, мастер приемщик автосервиса, работа мастер приемщик, работа мастером приемщиком в автосервисе, мастер приемщик сто, мастер приемщик автосервис, приемщик в автосервис, работа мастер приемщик в автосервис, приемщик в автосервис вакансии, вакансии мастер приемщик автосервиса, мастер приемщик автосервиса вакансии, мастер приемщик что делает, мастер приемщик автосервиса это, мастер приемщик в автосервис обязанности, мастер приемщик автосервиса обязанности, приемщик автомобилей вакансии, вакансии мастер приемщик сто, мастер приемщик это, автоприемщик, мастер приемщик кузовного цеха обязанности, вакансия мастера приемщика автосервиса в белгороде, мастер приемщик в автосервис вакансии белгород, вакансия мастер приемщик автосервиса в белгороде, зарплата мастера приемщика в автосервисе, мастер приемщик автосервиса вакансии белгород, вакансия мастер приемщик автосервиса, работа мастер приемщик в автосервис в белгороде, мастер приемщик, работа в белгороде мастер приемщик автомобилей в автосервис, приемщик автомобилей, мастер приемщик это кто, кто такой мастер приемщик автосервиса, что делает мастер приемщик в автосервисе, обязанности мастера приемщика в автосервисе, мастер приемщик обязанности, мастер приемщик автосервиса.