Тренер детского направления / единоборства / акробатика

Работодатель: X-Fit
от 20000 до 50000 RUR
Ставрополь
улица Васильева 2

XFIT — фитнес-клубы международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-класса в России. Бренд XFIT входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг. На сегодняшний день, по всей России, под брендом XFIT работает более 100 фитнес-клубов.

Наши сотрудники - наша гордость - профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные люди, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни!

В нашей команде все равны, ты всегда можешь обратиться к руководству компании за советом и рекомендациями

У нас отсутствуют жесткие правила, которые всячески тебя ограничивают и мешают творческому развитию.

В связи с расширением штата мы открываем вакансию тренер детского направления (единоборства и акробатика). В твои обязанности будет входить:

• Проведение детских групповых занятий по стандартам Xfit (мы тебя научим всему);
• Проведение персональных, сплит тренировок и тренировок в мини-группах;
• Проведение стартовых тренировок;

Мы ждем от тебя:
• Наличие высшего, среднего или дополнительного профильного образования в области физической культуры и спорта;
• Опыт работы с детьми разного возраста;
• Опыт работы персональным тренером (если ты реально крутой тренер, но опыта не достает, откликайся, и мы подумаем, как прокачать тебя в максимально короткие сроки);

• Гарантированный оклад + % от ДСУ, даже на этапе испытательного срока.
• Cвоевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, программы ежемесячной и годовой мотивации.
• Внутреннее обучение, возможность кадрового резерва.
• Социальный пакет сотрудника (привилегии на услуги клуба, льготное членство для членов семьи, подарки для детей на новый год).

Стань частью большой команды!