Массажист/Специалист по коррекции фигуры

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бьюти-Мед
от 80000 до 120000 RUR

Добрый день, меня зовут Марина Игоревна!

Я - руководитель центров красоты и косметологии Орнатэ , приглашаю к себе в команду специалиста по коррекции фигуры и массажу .

16 лет назад я открыла свой первый центр, 11 лет назад – второй . Основное направление в моих центрах - это косметология , уход за лицом и телом , но есть и ногтевой сервис, и парикмахерский зал. Вектор нашего развития сейчас - это управление возрастом, мы работаем с эпигенетикой. У нас есть современное оборудование и технологии, отметка «Хорошее место в Яндексе» и много хороших отзывов . Для нас каждый клиент ценен и важен, мы ценим его уникальность .

Я создаю команду моей мечты, которая стремится развиваться, быть экспертами в своем деле, и приносить максимальную пользу и наилучший результат в управлении возрастом каждому клиенту .

Для меня очень важно:желание приносить людям пользу и желаемый результат , уважение к себе, окружающим и месту работы , порядочность, вежливость , а еще - стремление развиваться в своей профессии как эксперта .

Я несу ответственность за ваш успех и нацелена на заработок вашей мечты !

У нас есть большая база постоянных клиентов и есть поток новых .

И еще у нас экологичнаякоманда, с хорошими, рабочими взаимоотношениями, без сплетен и подводных камней .

Для вас:

- ежегодные медосмотры ( мы заботимся о своих сотрудниках)

- зарплата вовремя,

- оформление по трудовой ,

- обслуживание в наших центрах по себестоимости

- оплата обучения по индивидуальным условиям,

- комфортное рабочее место.

- фиксированные дни работы ,

- сдельная оплата, 100 тыс в месяц ,

- работа на материалах центра

Что мы хотим видеть в вас?

- человеколюбие исервисность,

- опыт работы от 5 лет ,

- среднее медицинское образование по специальности «сестринское дело», «медицинский массаж»

- желание и умение делать комплексные услуги для наилучшего результата ( обертывания , аппараты, массажи) .

Если вам откликается вакансия, тогда пишите или оставляйте свой контактный номер . До встречи!