Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: МашсервисКонцерн
Челябинск
улица Молодогвардейцев 31к1

Тип занятости: Полная занятость, полный день (возможна удаленная работа)
Форма оформления: Официальное трудоустройство, договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Должностные обязанности:

• Продажа продукции предприятия ключевым потребителям отрасли
  • Работа с действующей клиентской базой, поддержание и развитие базы
  • Планирование продаж номенклатуры, составление отчетности
  • Проведение переговоров с потребителями, выяснение потребностей, получение заявок от заказчиков, формирование коммерческих предложений на поставку продукции
  • Взаимодействие со внутренними службами предприятия в части движения заказов
  • Сопровождение заказа потребителя от заявки до отгрузки
  • Общение с клиентами по телефону, использование предоставленных CRM и телефонии
  • Закрепление клиента за менеджером для формирования стабильной клиентской базы

• Высшее или среднее специальное образование по направлениям: машиностроение, металлургия, экономика и менеджмент организации
  • Опыт работы в продажах на промышленных предприятиях от 1 года
  • Знание офисного пакета программ, CRM систем, 1С-Предприятие
  • Понимание процесса продаж промышленных товаров и взаимоотношений на рынке В2В
  • Умение общаться с любыми собеседниками, сохранять спокойствие и быть убедительным
  • Опыт планирования продаж и аналитика деятельности
  • Преимуществом будет опыт активных продаж и переговоров с юридическими лицами

Условия работы:

• Своевременная стабильная оплата труда
  • Официальное трудоустройство
  • 100% белая зарплата и соблюдение Трудового кодекса
  • Прозрачная система мотивации: зарплата состоит из оклада 50 000 рублей и процентов от продаж. В среднем от 80 000 рублей без потолка! Квартальные премии и годовые бонусы
  • Реальный опыт построения карьеры от менеджера до руководителя
  • Ежеквартальная премия
  • Система корпоративного обучения
  • Возможность роста зарплаты вместе с клиентской базой
  • Дружный и сплоченный коллектив, адекватные руководители
  • Крутое обучение после прохождения испытательного срока за наш счет

Если вы только что окончили вуз, не имеете опыта работы, но готовы учиться, развиваться и зарабатывать, мы ждем вас в нашей команде! Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды «МашсервисКонцерн»!