Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Вега Декор
Тула
улица Коминтерна24Д

✨️В нашем магазине обоев начался активный поиск продавца-консультанта,✨️ который сможет создать атмосферу уюта и доверия для каждого клиента.

✅️Мы ищем человека со страстью к дизайну интерьеров и истинным желанием помогать людям в выборе идеальных решений для их домов.珞

✅️Ключевыми качествами кандидата должны быть отличные коммуникативные навыки, умение слушать и понимать потребности клиентов.

✅️Знание ассортиментного ряда и последних тенденций в мире интерьерного декора приветствуется, так как мы предлагаем широкий выбор обоев: от классических до современных, от экологически чистых материалов до эксклюзивных коллекций.

✨️Работа в нашем магазине предполагает активное взаимодействие с клиентами, помощь в подборе материалов, а также оформление заказов. Мы ценим инициативу и креативность, поэтому будем рады видеть человека, готового привнести свежие идеи и рекомендации.✨️

⚠️Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, гибкий график и возможность профессионального роста ↗️ в дружном коллективе. Если вы готовы стать частью нашей команды и разделять нашу страсть к красивому интерьеру, ждем ваши отклики!☺️

❗️Обязанности:

- Консультирование покупателей по ассортименту компании.

- Поддержание товарного вида продукции.

- Участие в приемке товара.

‼️Условия:

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Оплачиваемая стажировка.

- График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00ч.

Подбор слов для поиска:

Продавец консультант, продавец, без опыта, кассир, администратор, торгового зала, товаровед, розничнтя торговля, торговля, отделочный магазин, строительный магазин, салон обоев, магазин обоев, магазин, вакансия продавца.