Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Премиум
Волгоград

Уже 14 лет «Премиум» специализируется на строительстве и реконструкции объектов нефтегазового комплекса: линейной части магистральных нефте- и газопроводов, подводных переходах, узлах СОД, площадочных объектах, линий ВЛ, изготовлении металлоконструкций
Приглашаем РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА реализовывать масштабные проекты на объекте ПАО «Транснефть» в Ростовскую область.

Что нужно делать:

• руководить производственно-хозяйственной деятельностью участка;

• взаимодействовать с Заказчиком и контролирующими органами;

• обеспечивать выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию;

• контролировать строительно-монтажные работы;

• планировать бюджет (людские и технические ресурсы, материалы);

• оформлять техническую документацию;

• координировать действия сотрудников/подчиненных, расставлять людские и технические ресурсы на объекте;

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет (строительство технологического трубопровода, общестроя), опыт работы на объектах «Транснефти» приветствуется!

• профильное образование;

• удостоверения согласно квалификационным требованиям к профессии;

• знание технических процессов производства, опыт бюджетирования, расчет рентабельности;

• опыт управления персоналом от 200 человек (в том числе ИТР-состав)

Что мы предлагаем?

• вахтовый метод работы 42/14 в г. Миллерово (Ростовская обл);

• ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, СОЦ.ПАКЕТ;

• своевременную и конкурентную заработную плату (без задержек!) на зарплатную карту, +700₽ к заработной плате в день — СУТОЧНЫЕ (для иногородних сотрудников);

• уровень заработной платы обсуждается индивидуально при собеседовании с каждым кандидатом;

• ПРОЕЗД до места работы и обратно, ПРОЖИВАНИЕ, МЕДОСМОТР, СПЕЦОДЕЖДА, сотовая связь - за счет компании;

• СВОЮ СТОЛОВУЮ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДКА;

• выплаты МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ сотрудникам.

Почему в качестве работодателя вам стоит выбрать именно нас?

• мы надежный работодатель, поскольку являемся генеральным подрядчиком дочерних компаний ПАО «Газпром нефть», «Транснефть» и «Группа компаний „Новый Поток”»;

• мы крупный игрок на рынке: уже 14 лет мы заключаем контракты и выполняем работы различного уровня сложности в положенные сроки. У вас всегда будет работа!

• участки строительства расположены по всей стране: если вы хотите трудоустроиться ближе к семье, мы всегда сможем предложить вам другой город для работы;

• помимо строительства и реконструкции нефтегазопроводов, мы специализируемся на обустройстве кустов скважин, возведении площадочных объектов, линий ВЛ, изготовлении металлоконструкций. Это значит, что мы сможем подобрать вам вакансию с учетом вашей квалификации, опыта, умений;

• мы помогаем вам в трудовой адаптации: с момента сбора документов и в течение первой вахты;

• мы выплачиваем материальную помощь по случаю свадеб, юбилеев, рождения детей, сложных жизненных ситуаций