Помощник системного администратора/Эникейщик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: The ACT
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 162/70

Мы ежемесячно выпускаем новые продукты, каждый продукт — это новая история, которая требует внимательности и проработки.

Мы ищем человека, который дополнит нашу профессиональную команду новыми идеями и стимулом к росту. Мы выбираем свободу и гибкость без бюрократии. Мы даем правила и интересные задачи – ты решаешь, как их выполнять. Главное – результат, дедлайн и честная коммуникация.

Сейчас мы в поиске Помощника системного администратора/ Инженера технической поддержки пользователей.

Что надо делать:

• Работа с программами типа Help-Desk (выполнение поступающих заявок - первая линия поддержки);

• Консультация пользователей по использованию ПО;

• Установка ОС и ПО;

• Ввод в эксплуатацию и модернизация ПК, подключение периферийного оборудования, замена неисправных компонентов, профилактика;

• Поддержка оргтехники (сетевые МФУ/принтеры): ввод в эксплуатацию, организация работы персонала с оргтехникой.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знания (теоретические/практические ) Windows, Mac OC и офисных приложений‚ понимание сетевых технологий и протоколов;

• Умение диагностировать тех.проблемы ПК и периферийного оборудования;

• Навыки блочного ремонта ПК;

• Высокие коммуникативные и организационные навыки.

Мы предлагаем:​​​​​​​

• Гибкий график работы : 80% сотрудников работают в гибридном графике, а значит получают много свободы улучшают качество своей жизни;

• Оформление по ТК : мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне;

• Бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, вкусные обеды в офисе, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки.

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!