Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: LIKE AGENCY RUSSIA
Кутузовский проспект 36с3

Коммуникационное Агентство Like Group, объединяющее три уникальных подразделения, в поиске Офис менеджера, готового стать частью нашей команды.

• Like Agency — это агентство интегрированных кампаний, где каждый проект становится шедевром, будь то BTL или Event.

• NTVS — наше креативное Digital-маркетинговое агентство, где инновации и креативность идут рука об руку.

• SO:USE — это агентство арт-коллабораций, где бизнес и искусство сливаются в единое целое, а экспертиза в PR делает проекты и бизнес неповторимыми.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает смыслы, креатив и будущее.

Погнали!

Что мы ждем:

• Приём и распределение входящих/исходящих звонков;
  • Поддержание жизнеобеспечения офиса (заказ канцелярских товаров, хозяйственных товаров, работа с оргтехникой̆);
  • Взаимодействие с управляющей̆ компанией̆ БЦ (технические вопросы);
  • Составление бюджета расходов на офисные нужды;
  • Работа с курьерскими службами и почтой (прием входящей̆, отправка исходящей̆ документации);
  • Контроль чистоты и порядка в офисе и на рабочих местах;
  • Встреча гостей̆/партнеров (чай, кофе);
  • Организация небольших внутренних корпоративов;
  • Осуществление отправки и получения почты в отделении связи;
  • Выполнение прочих служебных поручений.
  • Активное участие в улучшении офисного пространства, чтобы сделать его еще более комфортным и функциональным

Твой бэкграунд:

• Базовые знания программ Microsoft Office;

• Грамотное владение письменной и устной речью;

• Умение пользоваться офисной техникой;

• Делопроизводство;

• Основы деловой переписки

• Опыт работы от года на позиции офис-менеджера;

• Дружелюбность, вежливость, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, внимательность, умение работать в команде, уверенность в собственных силах, энергичность, самоорганизация, стрессоустойчивость.

• Оформление по ТК РФ;

• Зарплата обсуждается по итогам встречи;

• ДМС после прохождения испытательного срока.