Менеджер по закупке (теплая база)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Avilon Group
Волгоградский проспект 41к1

Привет!!! это Автомобильная группа «АВИЛОН» – лидирующий, динамично развивающийся автомобильный холдинг в России, основанная в 1997 году

Наступает время новых возможностей!

На протяжении 27 лет мы развиваемся, обеспечивая стабильность и гарантируем успех.

Для её реализации мы привлекаем профессионалов и создаем для них комфортную и технологичную среду

Так же готовы, рассмотреть кандидатов без опыта работы, знания сферы автобизнеса не важны.

Мы всему обучим и поможем быстро адаптироваться на новом месте.

Ваши задачи:

• Помощь клиенту в продаже его автомобиля
  • Использовать готовые инструменты и алгоритмы.
  • Вы будете основным звеном в общении с клиентами.
  • Задавайте соответствующие вопросы, чтобы понять требования клиента.

Результат нашей работы: это довольный клиент, который решил свои задачи с Вашей помощью!

Мы гарантируем:

— достойный уровень заработной платы (с фиксированным окладом и премиями, доход не ограничен);

— оформление по ТК РФ с первого дня работы;

— удобный график работы (Гибрид)

— получить вознаграждение 20000р. за каждого приведенного друга, ставшего сотрудником нашей компании по вашей рекомендации.

Регулярные ежемесячные вознаграждения лучшим сотрудникам, бесплатное корпоративное обучение с бизнес-тренером, карьерный и профессиональный рост, льготные условия на кредитование от банков-партнеров и специальные условия на покупку квартир от партнеров застройщиков.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов, которая формирует автомобильный рынок России!

Приветствуется, но необязателен, опыт работы на таких должностях, как менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, начинающий специалист, продавец-консультант, оператор колл-центра в следующих компаниях: Рольф, КлючАвто, Major-auto, Автомир, ТрансТехСервис, АвтоСпецЦентр, Автодом, АвтоГермес, Фаворит Моторс, БориссХов, Автохаус !

Наша цель - Стать еще ближе к нашим клиентам. Изучая передовой мировой опыт

Двигайся к успеху с АВИЛОН!