Менеджер по продажам ремонта спецтехники, В2В (без холодного поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТоталТехКом
от 115000 до 220000 RUR

! Вакансия открыта до 18.09 !

«ТоталТехКом» специализируется на продаже и обслуживании складской спецтехники, а также является официальным поставщиком грузоподъемной техники бренда JAC&SHANN на территории РФ.

Мы работаем с представителями малого и среднего бизнеса, а также крупными заводами и логистическими центрами. Более 80% новых клиентов становятся нашими постоянными клиентами.

Нас выбирают потому, что мы предоставляем услуги в формате "единого окна", а именно:

- Продажа погрузчиков

- Сервисное обслуживание погрузчиков

- Поставка запчастей

Почему открыта вакансия - мы активно развиваем направление сервисного обслуживания и формируем несколько отделов продаж. Поэтому мы ищем энергичного и клиентоориентированного менеджера отдела сопровождения, который стремится к достижению высоких результатов.

Менеджеры отдела сопровождения - эксперты в области складской спецтехники, которые выстраивают долгосрочные партнерские отношения с клиентами и инициировать пролонгацию услуг.

- Прозрачная система мотивации: оклад + KPI. Мы не ограничиваем доход, в среднем менеджер зарабатывает 200 тыс. рублей.

- Полностью белая заработная плата и официальное трудоустройство по ТК РФ.

- По итогам работы предусмотрены квартальные премии, бонусы за личные достижения в работе, премии за выслугу лет и выплаты при рождении ребенка.
- Выплата заработной платы без задержек два раза в месяц.

- Оплачиваем больничный и отпуск.
- Стандартный график работы 5/2. Рабочий день длится с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу до 17.00.

- Для всех сотрудников у нас создана академия, которая позволяет обучить человека с нуля.
- Работа с ТОПовыми в своей отрасли клиентами.

- Услуги, которые не стыдно продавать и действительно лучшие на рынке условия работы для клиентов.
- В офисе есть все для вашего комфорта - холодильник, кулер, кофемашина,кофе/ чай, снеки, молоко/сливки. Кондиционеры, удобные кресла, Алиса =)

- Рабочее место оборудовано новой техникой - компьютер + новый смартфон.

- Стабильную и интересную работу, возможность развивать профессиональные компетенции.

- Работу в команде амбициозных экспертов и руководителя, стремящегося к масштабированию бизнеса. С ростом компании обязательно вырастет Ваш доход.

- Карьерный рост при достижении личных планов продаж и прохождении сертифицированного обучения, возможность стать руководителем.

- Обучение за счет компании.

- Молодой коллектив, средний возраст 32 года.
- Открытое к предложениям и обратной связи руководство - мы за адекватную и честную обратную связь, мы за то, чтобы Вы росли и улучшали свои личностные качества и профессиональные навыки.

Что предстоит делать:

- Качественно вести 15 постоянных целевых клиентов одновременно;

- Планировать выезды и выставлять счета;

- Осуществлять координацию с отделом запасных частей и отделом главного механика;

- Повышать свою экспертизу в теме и продукте;
- Вести CRM-систему.

Чтобы попасть к нам в команду, у Вас должны быть:

- Среднее специальное или высшее техническое образование;

- Опыт работы в продажах, в сервисной службе от 1 года. Знание спецтехники станет преимуществом;

- Способность оставаться спокойным и рассудительным в сложной ситуации;

- Увлеченность своей работой, желание учиться, расти, развиваться и быть первым в результатах;

- Умение планировать время и расставлять приоритеты;
- Высокий уровень энергии и уверенность в себе;

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме, чем вас заинтересовала наша вакансия и кодовое слово "Хочу в команду ТоталТехКом "

! Вакансия открыта до 18.09 !