Менеджер по продажам IT оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: AxeTech
Нижняя Красносельская улица 35с64

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 27 октября 2024 года.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Все очень просто

Мы, компания AxeTech, сами производим разные интерактивные устройства, собираем мультимедийные комплексы для выставок, музеев, сферы образования, помогаем бизнесу реализовать самые смелые идеи на базе современного IT оборудования.

Мы очень быстро и активно растем, за последний год мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих запросов, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

- отвечать на входящие заявки;

- подбирать оборудование и рассчитывать себестоимость проекта;

- назначать и проводить встречи онлайн и оффлайн;

- заключать договоры;

- вести клиентскую базу в БИТРИКС.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

- среднемесячный доход от 150 000 рублей (FIX + KPI + %), (если Вы будете зарабатывать меньше – мы вас уволим, так как вы плохо работаете);

- возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 250 000 руб. /мес;

- у вас будут очень высокие проценты от сделки в среднем по рынку;

- мы платим бонусы даже по не закрытым договорам каждый месяц;

- прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

- полное обучение за счет компании;

- постоянное обучение современным техникам продаж и продукту;

- график работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед;

- удобное месторасположение Бизнес Центра;

- чай/кофе/сладкое в офисе.

Ждем ваших откликов :-)