Solution Sales (эксперт по продукту видеонаблюдение/видеоаналитика)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: билайн
Северный административный округ, улица 8 Марта 10с1

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.
Итак, вам предстоит:

• Продвижение и продажа в действующую телеком базу корпоративных клиентов продуктов Beeline (видеонаблюдение , видеоаналитика, системная интеграция, управляемый Wi-Fi);
  • Выявление потребностей, формирование ценностных предложений и выстраивание эффективных, долговременных и лояльных отношений с клиентами;
  • Погружение в инфраструктуру и ИТ бизнес-процессы клиентов, анализ задач и участие в ИТ проектах клиентов, проведение презентаций и коммерческих переговоров;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений совместно с pre-sale архитекторами и техническими экспертами из продуктовой команды, защита решения перед заказчиком;
  • Кросс функциональное взаимодействие: внутри телеком sales команды, с продуктовой командой, командой Presale, партнерскими порталами;
  • Участие в клиентских маркетинговых мероприятиях (на собственных площадках и на партнерских).

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть

• Опыт реализации проектов по интеграции сложных технических решений на стороне клиента; знание рынка VAS услуг и ИКТ-сервисов в российском телекоме;
  • Опыт работы в продажах сегмента крупного бизнеса, знание основных этапов продаж;
  • Проведение мероприятий вместе с ключевыми клиентами, направленных на повышение продаж;
  • Умение работать в команде.

• Оформление по ТК РФ и белая заработная плата;
  • Гибридный формат работы после испытательного срока;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.;
  • Служебную сотовую связь.