Инженер по подключению и регистрации оборудования

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: LIFE PAY
от 95000 до 120000 RUR

Привет!

LIFE PAY — это технологичная компания, использующая все современные подходы к ведению бизнеса. Мы предлагаем эффективные IT-решения, которые помогают нашим партнерам работать с платежами и автоматизировать бизнес.

Наши люди — наш главный драйвер. Здесь ты можешь влиять на процессы и предлагать свои решения: мы открыты для тех, кто хочет менять компанию к лучшему. И готовы вдохновлять их новыми интересными задачами. А еще мы про стабильность: за последние годы, включая кризисные периоды, мы не только сохранили команду, но и выросли в 4 раза.

Топим за то, чтобы в коллективе было комфортно и экологично. Верим, что в такой среде может вырасти каждый член команды, который этого хочет. И поощряем достижения понятными и ощутимыми бонусами.

Что мы от вас ожидаем:

• Проверка подключений и обеспечение корректной работы оборудования.
  • Регистрация и помощь юридическим лицам в личном кабинете оператора фискальных данных.
  • Регистрация кассового оборудования в Федеральной налоговой службе (ФНС).
  • Перерегистрация кассового оборудования в ФНС.
  • Обновление программного обеспечения кассовых терминалов.
  • Работа в офисном формате, без выездов.

Какие качества и умения нужны:

• Обязательный аналогичный опыт работы с кассовым оборудованием или терминалами.
  • Умение быстро и эффективно решать задачи, связанные с подключением и регистрацией оборудования.
  • Внимание к деталям и способность работать с юридическими документами.
  • Способность соблюдать сроки и оперативно реагировать на запросы.

• Работа в современном офисе по адресу Ленинская Слобода 19 (м.Автозаводская).
  • Свободный дресскод, фрукты, классная кофемашина и т.д;
  • График работы 5/2, стандартный, без выездов и командировок;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Белая заработная плата: оклад 50,000 рублей + переменная часть, в среднем 50,000 рублей;
  • Оплачиваемые выходные на важные события - 1 сентября, рождение ребенка и тд;

• ДМС с удаленной поддержкой сотрудников;

• Предоставляется вся необходимая техника для работы;
  • Открытая корпоративная культура, поддержка инициатив "предлагай и делай";
  • Работа в команде профессионалов, увлеченных своим делом.

Этапы отбора:

• Телефонное интервью.
  • Видео-собеседование с руководителями.

Работа в LIFE PAY — одно из лучших карьерных решений, которое ты можешь принять. Если ты тоже это чувствуешь, не раздумывай и смело откликайся на вакансию!