Начинающий автослесарь (Комсомольское шоссе)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Комсомольское шоссе 7В

Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь.

Мы ищем Начинающего автослесаря в автосалон - это позиция предоставляет уникальную возможность получить опыт работы в области автомобильного сервисе под руководством опытных специалистов.
Вы будете обучаться основным навыкам работы с автомобилями, включая диагностику, ремонт и техническое обслуживание. Получите знания о различных системах и компонентах автомобиля, научитесь использовать специальное оборудование и инструменты!

• Участие в ремонтных работах под руководством мастера;
  • Помощь в проведении диагностики и технического обслуживания автомобилей.

• Желание учиться и развиваться в области автосервисного дела;
  • Ответственность и внимательность к деталям;
  • Готовность работать в команде.

• Наставничество от опытного коллеги;
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня (с начала стажировки), в соответствии с ТК РФ;
  • Полностью "белая" заработная плата, соц. пакет;
  • Сменный график работы (обсуждается на собеседовании);
  • Работа у крупного официального дилера с зарекомендованной репутацией;
  • Комфортные и безопасные условия труда (теплая раздевалка, душ, индивидуальные шкафчики, комната приема пищи и т.п.);

• Специальные условия и скидки от компаний-партнеров (фитнес-клубы, медицинские учреждения, банки);

• Скидки на покупку нового автомобиля и обслуживание личного автомобиля в ГК АГАТ;
  • Возможность профессионального роста и развития!

Присоединяйся к нашей команде и начни свою карьеру в сфере автосервисных услуг!