Работник склада на погрузчике

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Профиль-БМ
Обнинск
Заречная улица 2А

Производственная компания ООО "ПРОФИЛЬ-БМ" приглашает вас на стабильную работу в город Малоярославец, Калужской области на завод по производству Российских опалубочных систем. Наше производство набирает быстрый темп развития в связи с высокой потребностью нашего оборудования​​​​​​, в том числе на внешнем рынке. Поэтому приглашаем вас в наш коллектив на выгодных для вас условиях!

Ознакомьтесь с нашими условиями:

• Официальное трудоустройство;
  • Оплата больничного листа и отпускных;
  • ДМС;
  • Спецодежда (форма, обувь, средства индивидуальной защиты);
  • Предоставляем проживание (общежитие на территории завода, квартира или коттедж), если вахта;
  • Частичная компенсация транспорта, в зависимости от степени удаленности от города Малоярославец;
  • График работы: 5/2, 08.00-17.00, обед 12.00-13.00;
  • И теперь о главном: заработная плата 60 000р;
  • В нашей компании действует реферальная программа "Приведи друга", приводите новых сотрудников и мы вам выплатим 10 000р за каждого, при условии отработанных двух месяцев;
  • А также мы проявляем заботу о детях наших сотрудников в виде подарков на Новый Год, ежегодную премиальную выплату за отработанный год сотруднику, и конечно в Юбилейные даты рождения тоже премируем.

Ознакомьтесь с вашими обязанностями:

• Погрузка/выгрузка продукции (внутри складская переработка продукции-укладка, переноска);
  • Проверка соответствия наименования продукции с сопроводительным документам;
  • Осуществление осмотра, проверки и сохранности продукции;
  • Сортировка и ремонт тары;
  • Ведение установленной технической документации;
  • Перемещение грузов с использованием фронтального вилочного погрузчика.

Ознакомьтесь с нашими требованиями:

• Среднее профессиональное образование;
  • Знать и уметь применять ГОСТ-отраслевые стандарты к упаковке, размещению, сортировке продукции;
  • Знать правила перемещения и складирования грузов;
  • Знать режим экономии и рациональное использование материальных ресурсов;
  • Знать правила управления подъемно-транспортным оборудованием (погрузчиком);
  • Наличие удостоверения водителя погрузчика НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если вы ищите стабильную и хорошо оплачиваемую работу, с соблюдением всех правил и норм ТК РФ, с хорошими условиями труда, с насыщенной корпоративной культурой и заботой о своем сотруднике, то мы предлагаем вам окунуться в наши производственные процессы. Откликайтесь на вакансию, звоните на телефон, указанный ниже и конечно пишите на ватс ап и телеграмм!