Менеджер по развитию розничной сети магазинов "Алкотека"

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Меликов Петр Михайлович
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 94/72

«АЛКОТЕКА» –это специализированные магазины с 12-летним опытом успешного развития на рынке алкогольной продукции.

География присутствия- более 60-ти городов Краснодарского края, Ростовской, Московской, Воронежской области, республики Адыгея и Крыма. Компания насчитывает уже более 400 магазинов!

На сегодняшний день «Алкотека» занимает лидирующую позицию на рынке алкогольных напитков Юга России.

По итогам 2022 г. Наша Компания вошла в ТОП 50 крупнейших сетей FMCG на рынке розничных продаж России!

Мы активно развиваемся, работая над качеством и уровнем сервиса наших алкогольных бутиков!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!

В связи с динамичным развитием Компании открыта вакансия менеджера по развитию.

Задачи специалиста:

• поиск новых помещений, отвечающих требованиям, предъявляемым к специализированным алкогольным магазинам (г. Ростов-на-Дону и область);

• выезд на территорию для оценки помещения/ наличие ограничений/ конкуренции на территории;

• ведение переговоров с собственниками помещений и их представителями, согласование договоров аренды.

Наши ожидания от кандидатов:

• высшее/средне-специальное образование;

• знание принципов работы в сфере розничной торговли;

• умение грамотно оценить потенциал помещения, его экономическую эффективность;

• желательно знание основ действующего законодательства в сфере розничной торговли алкогольной продукции;

• опыт работы в сфере развития розничных сетей;

• готовность к разъездному характеру работы и интенсивному графику.

Особые пожелания:

• умение работать в режиме многозадачности;
  • ответственность, исполнительность;
  • желание профессионально развиваться;
  • знание этики делового общения.

Мы готовы предложить:

• работу в динамичной и успешно развивающейся Компании;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя;

• официальное трудоустройство;
  • конкурентную заработную плату: достойный фиксированный оклад+ премия за подписание договора и открытие магазина (премии выплачиваются ежемесячно);
  • корпоративную мобильную связь;
  • компенсацию ГСМ;
  • скидки на продукцию Компании.