Специалист по подбору персонала/рекрутер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DPG Russia
Полковая улица 3с5

DPG Russia – маркетинговое агентство. Мы делаем интегрированные кампании, B2B & B2C ивенты, digital-спецпроекты.

Вот уже более 10 лет мы работаем для международного и российского бизнеса.

DPG Russia можно найти в топ-3 рейтинга креативности АКАР в сегменте «Маркетинговые услуги» за 2022 год.

Мы превосходим ожидания клиентов и всегда находим лучшие решения!

В связи с нашими амбициозными целями и масштабированием, мы открываем позицию "Специалист по подбору персонала". Будем рады видеть в своей команде целеустремленного, активного профессионала, благодаря которому наша команда будет продолжать расти и завоевывать новые вершины.

• Полный цикл рекрутмента: от снятия заявки на вакансию до формирования и отправки предложения о работе. Работа с различными источниками поиска персонала, в том числе социальные сети, сайты с конференциями и т.д.; проведение интервью, оценка компетенций и проверка на соответствие корпоративным ценностям; предоставление кандидатам исчерпывающей информации по позиции, компании и проектам;
  • Соблюдение сроков закрытия вакансий и предоставление аналитики;
  • Подбор специалистов на позиции разных уровней и специальностей (back- и front office);
  • Проведение ассесмент центров для подбора кандидатов на позиции начального уровня;
  • Ведение базы кандидатов в Huntflow

• Опыт работы на позиции специалиста по рекрутменту не менее 3 лет;
  • Желание развиваться в сфере подбора персонала;
  • Активная жизненная позиция;
  • Нацеленность на результат

• Работа в одном из лидирующих маркетинговых агентств;
  • Современный, уютный и красивый офис, в который хочется приходить;
  • Команда профессионалов и душевная атмосефра;
  • Хороший компенсационный пакет (вкл. ДМС)