Инженер по робототехнике

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Макро Групп
Свеаборгская улица 12

Компания - разработчик в области робототехнических систем MGBOT (подразделение Макро Групп) открывает вакансия ИНЖЕРЕРА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РОБОТОТЕХНИКЕ.

MGBOT занимается разработкой и производством роботов, конструкторов и комплектующих для образовательных наборов Интернета вещей. Предлагаемые компоненты, наборы и электронные конструкторы полезны профильным учебным заведениям и интересующимся электроникой, программированием, разработкой электронных устройств, конструированием роботов или просто желающим приобщиться к миру электроники и IoT-технологий.

Подробно ознакомиться с компанией и продукцией МГБОТ можно на сайте www.mgbot.ru

Что нужно делать?

- Выступление на выездных мероприятиях в образовательных учреждениях, таких как школы, ВУЗы и др (конкурсы, хакатоны, олимпиады)

- Проведение вебинаров и мастер-классов по нашей продукции
- Техническая поддержка для наших клиентов
- Техническая поддержка для наших сотрудников

- Участие в разработке и конструировании образовательных наборов робототехники и интернет вещей
- Программирование систем интернет вещей

• Постоянную работу в крупной, стабильной, развивающейся компании, оформление по ТК РФ;
  • Привлекательный компенсационный пакет (полис Добровольного медицинского страхования или компенсация фитнеса на выбор после завершения ИС);
  • обучение за счет Компании, мат.помощь в особых жизненных ситуациях;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом

Наши ожидания от кандидата:

1. Повышать доверие к нашим изделиям через просветительскую деятельность
2. Оказывать техническую поддержку по старым изделиям.
3. Участвовать в разработке новых изделий.

Знания и умения:

Наличие высшего образования в области робототехники и автоматизации.

Навыки работы с аудиторией, презентации и общения детьми (проведение, соревнований, хакатонов, вэбинаров).

Знания основ текстового программирования: что-то из С/С++/Python/другие.

Знание Arduino IDE (C/C++) будет существенным плюсом.

Навыки создания технических систем.

Навыки технической поддержки,