Графический дизайнер (Гибрид)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: HR HUB EASY

Мы ищем талантливого и ответственного графического дизайнера с опытом разработки упаковки и создания мокапов.

Что предлагаем:

• Работа в креативной команде с интересными проектами.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Удаленный формат работы или гибкий график.
  • Участие в уникальных проектах, связанных с разработкой дизайна упаковки и рекламных материалов.

Что ждем от кандидата:

• Опыт в разработке дизайна упаковки для различных продуктов и подготовке файлов для печати с учетом всех требований.
  • Умение создавать мокапы для раздаточных материалов, социальных сетей и рекламы.
  • Опыт работы с трехмерной фотопривязкой для адаптации макетов под различные формы (например, стаканы).
  • Владение Adobe Illustrator или CorelDRAW для работы с векторной графикой, а также Adobe Photoshop для создания полного дизайна и ретуши изображений.
  • Наличие портфолио с примерами работ по упаковке и мокапам.

• Разработка дизайна упаковки для различных продуктов и подготовка файлов для печати.
  • Создание мокапов для рекламных материалов, социальных сетей и промо-продукции.
  • Адаптация дизайнов под различные форматы и поверхности (трехмерная фотопривязка).
  • Работа с графическими программами для создания визуального контента высокого качества.
  • Взаимодействие с командой для успешной реализации проектов и соблюдения сроков.

Мы ищем кандидата, который будет вдохновлен нашими проектами и сможет в полной мере раскрыть свои дизайнерские таланты! Ждем твой отклик!)