Менеджер по оптовым продажам (известные бренды, профессиональная косметика, B2B)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КолорПроф
улица Дубки 6

Компания «КолорПроф» является официальным дистрибьютором итальянских брендов Lisap Milano и BOUTICLE в Москве и Московской области. Мы поставляем косметику для волос в салоны красоты и профмагазины, а также обучаем парикмахеров и тренируем технологов по всей России. Вся продукция в наличии, поставки стабильны. Мы несем людям красоту - продаем прекрасный продукт, за который не стыдно!

Команда топов: CEO Илья Правский
- серийный предприниматель в ИТ и сфере красоты; Executive MBA европейской топ-40 бизнес-школы; участник образовательной мастер-группы Михаила Дашкиева, куда входят 50 предпринимателей РФ и ближнего зарубежья; автор статей о личной эффективности для портала Improvement.ru.

Управляющий партнер Светлана Кузнецова - основатель школы парикмахерского искусства "Экскурс", обучила более 2000 парикмахеров на курсах и мастер-классах; на протяжении 15 лет руководитель профессионального сервиса в различных бьюти-компаниях; действующий мастер международного класса

Преимущества работы у нас

- Адекватный менеджемент
- Продукт, который знают и который приятно продавать
- Возможность хорошо зарабатывать, совершенствуя свои навыки продаж в сфере красоты
- Стабильные выплаты: фиксированный оклад + % от продаж
- Обучение по продукции наших брендов и технике продаж, легкий старт под поддерживающим контролем наставника
- Реальная возможность быстрого карьерного роста до супервайзера и даже РОПа
- Работа в небольшом, дружном, энергичном коллективе, где вклад каждого в общее дело быстро заметен и оценен
- Гибкая гибридная работа 5/2 - "в полях", из дома или из комфортного офиса в парке Дубки на м.Тимирязевская
- Оплаченный корпоративный телефон, компенсация проезда
- Возможность покупать продукт со скидками до 35% и бесплатно красить волосы в качестве модели на семинарах)

Кого мы ищем?
- Активных, коммуникабельных, готовых обучаться и расти в самой денежной профессии — продажах
- Вам помогут убедительность в общении, стрессоустойчивость, грамотная речь, умение презентовать себя и продукт
- Опыт личных продаж или работы в сфере красоты будут плюсом

Обязанности

Продажа поставок профессиональной косметики для волос в салоны красоты и профессиональные магазины на закрепленной за менеджером территории:

- Увеличение продаж в салоны красоты, которые уже покупают нашу косметику (передаем базу по территории!): построение отношений с руководством салонов, периодические выезды к клиентам, введение новых продуктов в работу клиентов и расширение ассортимента
- Активный поиск новых клиентов (целевая аудитория – салоны красоты‚ частные мастера, магазины профессиональной косметики) на вашей территории, презентация продукта, проведение переговоров и заключение сделки
- Привлечение клиентов на обучающие онлайн- и офлайн-семинары в нашей студии на м. Маяковская
- Отработка входящих запросов от салонов «хочу покупать вашу косметику»

Откликайтесь!
- у нас дружелюбная атмосфера и честные ответы на ваши вопросы
- у нас быстрая обратная связь, всего два этапа собеседования