Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Здоровое тело
Казань
Лево-Булачная улица 16

Siam Oasis SPA самое незабываемое место для наших клиентов.

Компания ООО «Здоровое тело» представляет сеть салонов Тайского массажа под брендом Siam Oasis SPA

В связи с тем, что наша сеть развивается и открываются новые салоны по всему городу, мы в поисках активного Маркетолога/ PR-менеджера

Что необходимо делать:

* Генерация идей по продвижению компании на рынке, формирование положительного имиджа компании.
* Партнерский маркетинг.
* Организация выставок и корпоративных мероприятий.
* Заказ POS-материалов, сувенирной продукции.

* Реализация специальных проектов, интеграций и разработка новых форматов взаимодействия с блогерами, инфлюенсерам, лидерами мнений;
* Размещение текстовых публикаций в социальных сетях и мессенджерах с целью рекламы, увеличения лидов и поддержке репутации;
* Работа с контентом, подготовка различных материалов к публикации или рассылке;
* Формирование план-графиков реализации рекламных кампаний, расчет бюджета и ведение отчетности;
* Реализация наружной и радио рекламы по направлениям;
* Генерация идей и запуск новых уникальных проектов (референс – баннер на Таймс-сквер) по продвижению и усилению бренда «SIAM OASIS SPA»;
* Реализация спецзадач по разработке сувенирной продукции, мерчу, взаимодействие с подрядчиками
* Поиск подрядчиков для реализации РК, договоренность о более выгодных условиях.
* Формировать образ компании и наших услуг на рынке, отслеживать брендовые запросы и влиять на них.

• Возможность развиваться в быстрорастущей сети Спа салонов

• Открытость к новым решениям - готовы внедрить идеи эффективно и без затяжных согласований

• Даем право выбора способов, технологий и инструментов для решения задач.

• Корпоративные услуги