Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПП А-Инжиниринг
Новосибирск
Варшавская улица 1

В связи с увеличением объёмов разрабатываемого оборудования - расширяем сервисный отдел. Целью работы нашей сервисной службы является довольный клиент, и мы хотели бы, чтобы вы разделяли наше мнение.

Ищем инженера по сервису для работы на территории наших заказчиков по всей РФ и СНГ (шеф-монтаж, пусконаладочные работы). Разъездной характер работы.

Что предлагаем мы:

• Работу в одной из успешных машиностроительных компаний России в области сельскохозяйственного машиностроения. Производство находится в г. Новосибирске.
  • Оплата всех командировочных расходов, переработок.
  • ДМС, включая стоматологию.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Премия за выслугу лет.
  • Первоначально - обучение работе с оборудованием. Первые командировки совместно с нашим сервисным инженером.
  • Высокая заработная плата, от 90 000 до 170 000 руб в командировках.
  • Возможность влиять на свой доход.

Обязанности на этой должности:

• Выполнение монтажных, шеф-монтажных и пуско-наладочных работ, в соответствии с конструкторско-технической документацией на территории заказчика.
  • Обучение и сопровождение клиентов работе на оборудовании на территории заказчика.

Наши требования к кандидату:

• Теоретические и практические знания в области электрики, механики, электротехники, основ автоматического управления.
  • Опыт сервисного обслуживания, диагностики и ремонта оборудования, техники.
  • Готовность к длительным (до 4-6 недель), высокооплачиваемым (от 90 до 170 тыс. руб.) командировкам (в т.ч. по странам СНГ).
  • Умение работать с ручным и электроинструментом.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Самоорганизация и самостоятельность в работе.
  • Умение устанавливать и поддерживать коммуникацию.