Программист 1С/Разработчик 1С

Работодатель: ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
Оренбург
Томилинская улица 238

Привет!

Супер, что ты обратил на нашу вакансию свое внимание! Уверены, что в нашей команде есть для тебя место для реализации своего потенциала и дальнейшего развития вместе с нами!

Сейчас мы в поисках Разработчика 1С в связи с расширением команды.

Наша компания на рынке с 2016 года. Является разработчиком программного обеспечения и поставщиком IT-решений. От аналитики и внедрения до сопровождения и развития.

Сегодня в нашей компании работает более 30 первоклассных специалистов в сфере разработки, бизнес-аналитики, маркетинга, проектного менеджмента.

Условия работы в нашей компании обговариваются с каждым кандидатом на встрече с генеральным директором.

Материальное вознаграждение будет интересно и начинающему специалисту, и специалисту уровня Middle.

- Здесь мы не пишем конкретику в цифрах, так как к каждому кандидату индивидуальный подход.

Чем заниматься?

- Доработка конфигураций 1с

- Разработка конфигураций под задачи компаний

- Написание новых отчётов, обработок

- Интеграция 1С со внешними системами

- Обновление доработанных конфигураций

Обязательно:

- опыт администрирования и программирования 1С (начальный уровень)

Желательно:

- Знание бухгалтерского учёта

Как сотрудничаем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Карьерный рост;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 на время испытательного срока (далее рассматривается гибкий/гибридный/удаленный формат работы);
  • Обучение и наставничество на всех этапах;
  • Развитие в крупной IT–компании;
  • Активный карьерный рост по результатам высоких показателей;
  • Обучение сотрудников английскому языку на базе компании;
  • Офигенный офис (чай/кофе, оборудованная кухня; спортзал, лаунж-зона);
  • Парковка рядом с офисом;
  • Активные мероприятия для совместного отдыха.

У нас нет дресс-кода, не нужных собраний, обращений на «вы». Мы сформировали культуру, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания и может все изменить.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если тебе интересен мир ИТ, ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом и стремишься развиваться каждый день!

Кроме этого, наши сотрудники имеют особые преференции (льготная ипотека, отсрочка от мобилизации/армии и т.д.)

Если ты, прочитав данное объявление, уже представил себя в нашей команде, оставляй свой отклик и позвони нам, мы дадим тебе в короткий срок обратную связь!

С уважением, команда ООО "ВТ2Б". Присоединяйся и ты!