Повар на суши/универсал

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лапина Ирина Анатольевна
Усть-Кут
Школьный переулок 3

Компания примет на работу повара сушиста /универсала или ученика повара. Нет опыта ? Не переживай мы научим и окажем поддержку на каждом этапе . Оплачиваемoе обучeниe с первого дня стажировки с персональным наставником , кандидаты с опытом получают сразу высокую заработную плату, удобный сменный график 2/2 или в вечернее время , компенсация медицинской книжки , быстрый карьерный рост , премии и система мотиваций , комфортная доставка домой после смены, подработки , питание за счет компании.

Условия: Мы предоставим тебе работу в крупной , успешной и развивающейся компании.

• Возможность быстрого карьерного роста, бонусы , мотивации и премии.

— Своевременную высокую оплату труда 2 раза в месяц. Оклад + % от выручки + премии . Средний уровень заработной платы за прошлый месяц на данной должности составил 67225 рублей , а лучшие повара получили от 70000 рублей.

• Комфортное обучение с персональным наставником весь период стажировки и обучения дает возможность быстро освоить для себя новую профессию и зарабатывать с первого дня обучения.

— Удобный сменный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 часов- полная смена

или подберем удобный именно для вас.

— Комфортный развоз по окончании рабочей смены домой .

— Питание за счет компании.

• Компенсация санитарной книжки .

• Внимательность , обучаемость , работа в команде.

Чем ты будешь заниматься :

• Готовить блюда по технологическим картам и стандартам компании.
  • Поддерживать чистоту своего рабочего места
  • Контролировать качество на каждом этапе приготовления.

Тебе интересно ? Откликайся и присоединяйся к нашей команде !

Наша вакансия также подойдет вам , если вы искали вакансии:

#повар горячий цех , #повар холодный цех #работник кухни, #работник ресторана, #сотрудник ресторана, #без опыта , #помощник повара , #ученик повара , #пекарь ,# пиццамейкер, #без опыта

Нашу вакансию вы можете найти по запросам:

# стабильный доход, #можно без опыта, #полная занятость, #работа по выходным, #подработка, #работа по выходным, #плавающие выходные, #работа рядом с домом, #вечерние смены, #гибкий график, #сменный график , #подработка , #обучение

Похожие вакансии: Усть-Кут