Менеджер по маркетингу (IT/В2В)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СиСофт Казань
Казань
Петербургская улица 50к23

Вас приветствует компания СиСофт Казань, мы лидеры в Республике Татарстан по поставке программного обеспечения для инженеров и проектировщиков.

Мы - авторизованные партнеры российских компаний-разработчиков программного обеспечения (ООО “Нанософт Разработка”, АО “СиСофт Девелопмент”), основные продукты - nanoCAD и Model Studio CS - востребованное, современное ПО, подходящие под требования импортозамещения (www.nanocad.ru, https://modelstudiocs.ru). У нас отлаженные эффективные механизмы и очень много интересной работы на перспективном IT-рынке :)

На сегодняшний день в Группе Компаний CSoft насчитывается более 400 сотрудников, офисы подразделений находятся в крупных городах России, а также странах СНГ.

В казанский офис мы ищем Менеджера по маркетингу (IT/B2B).

• Организовать маркетинговое продвижение программных продуктов нашей компании;
  • Реализовать маркетинговые активности с совместно с разработчиками программного обеспечения;
  • Выполнять функции проектного менеджера для маркетинговых активностей: контролировать и анализировать текущие рекламные кампании (контекстная РК), согласовывать планы, сроки, бюджеты и т.д.;
  • Разработка контента, маркетинговых материалов, рекламных кампаний, мероприятий;
  • Анализировать результаты рекламных кампаний и активностей;
  • Наполнять контентом корпоративных сайтов (преимущественно готовым).

• Опыт работы в аналогичной должности, желательно в сфере IT или B2B;
  • Опыт управления маркетинговыми проектами: планирование, реализация, грамотная постановка задач, контроль и анализ эффективности;
  • Опыт разработки и проведения маркетинговых кампаний;
  • Опыт управления бюджетом, понимание принципов документооборота и отчётности;
  • Хорошие soft skills, умение выстраивать продуктивные добрые отношения для решения рабочих задач.

• Работа в дружелюбном коллективе (со здоровой корпоративной культурой);
  • Помощь и обучение от Вендоров (разработчиков ПО);
  • Своевременная заработная плата от 80.000 “на руки”;
  • Полная занятость, полный день. Рабочий график 5/2 с 9:00 ч. до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Отсутствие бюрократии и дресс-кода.

Ждем Ваших откликов!

Находимся по адресу: ИПТ Технопарк «ИДЕЯ»

ул. Петербургская, д.50, корп. 23, офис 511.