Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: CARCRAFT
Казань

«Каркрафт» - аккредитованная IT-компания, имеющая несколько собственных платформ для бизнеса. Уже 7 лет мы создаем уникальные отраслевые решения.

Наша компания расширяет команду и, в связи с этим мы ищем менеджера по взаимодействию с партнерами.

В команде «Каркрафт» работают сотрудники банковского сектора и автомобильной отрасли. Вместе мы делаем востребованный на рынке продукт. Ежемесячный оборот финансовых транзакций превышает 11 млрд рублей в месяц.

Нашими партнерами являются: Avito, Автостат, Автохаб, Автомаркетолог, Тинькофф-банк, Альфа-Банк, Совкомбанк, МКБ, ПСБ, банк Зенит, Транс Капитал Банк, АТБ, БКФ, Модульбанк, Финстар банк, 131 банк, а так же ReMoney, ImportCars.

Мы продолжаем расширять портфель клиентов, которые желают быстро и удобно продавать или выкупать автомобили. Поэтому ищем Территориального менеджера , который получит уникальный опыт работы в Fintech-компании в автомобильной сфере.

Должностные обязанности:

• Искать и привлекать новых клиентов на закреплённой территории;
  • Развивать и поддерживать отношения с существующими клиентами на закреплённой территории;
  • Формировать и анализировать ключевые показатели;
  • Проводить встречи, презентации и обучающие мероприятия на территории партнёров;

Требования к кандидату:

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с ЛПР и первыми лицами автобизнеса;
  • Главное - это желание развиваться в активных продажах в премиум сегменте;
  • Опыт работы в B2B продажах будет преимуществом (менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, региональный менеджер, менеджер по развитию территории, супервайзер, торговый представитель), интересны кандидаты с опытом работы в автобизнесе, банковской сфере, лизинге, страховании;
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, внимательность, умение проводить презентации;
  • Опыт работы с CRM-системой Битрикс24 будет плюсом.
  • Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям.

• Стандартный график 5/2 с гибким началом;
  • Оклад + KPI +% с целевым уровнем дохода выше рынка, без "потолка" по заработку;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Испытательный срок 3 месяца, который возможно закрыть досрочно;
  • ДМС, после прохождения испытательного срока (при наличии поликлиник в вашем городе)