Преподаватель по программированию для детей на языке Python

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Юный айтишник
Смоленск

Преподаватель – обучение программированию детей средних и старших классов на языке Python в мини-группах.

Рассматриваем кандидатов с любым опытом. Наставники школы всему научат, а также поддержат в начале пути. У нас дружный, крепкий коллектив, который друг друга поддерживает, поэтому и от новых кандидатов ожидаем взаимности.

1) Возможность работать не менее 9 часов в неделю.
2) Наличие компьютера/ноутбука с веб-камерой, стабильный интернет, а также рабочее место для проведения онлайн-занятий.
3) Ответственность, пунктуальность.

Мы предоставляем:
1) Высокий, стабильный доход. При минимальной загрузке - от 6000 рублей в неделю.
2) Удаленный формат работы.
3) Гибкий график, возможность увеличение дохода пропорционально загрузке.
4) Работа по разработанным нами уникальным методикам, которые уже доказали свою эффективность.
5) Возможность вести занятия с учетом ваших рекомендаций и пожеланий. Даем возможность творить и рассматриваем любые ваши профессиональные идеи.
6) Ваш профессиональный рост как программиста, так как наши методики направлены не только на детей, но и на преподавателей, так как они всегда учатся вместе с детьми.
7) Поддержка наставника, которая длится на протяжении срока вашей адаптации к новой команде.
8) Карьерный рост, при рассмотрении кандидатов на новые вакансии отдаём предпочтения действующим сотрудникам.
9) Регулярные премии при соблюдении целевых показателей.

Если вы любите работать с детьми, делиться энтузиазмом, энергией, а также знаниями и опытом, то наша школа ждёт вас!