Кондитер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Клиника ранней реабилитации Три сестры
Лосино-Петровский (Московская область)

Клиника ранней реабилитации «Три сестры» — уютный комплекс, расположенный в живописном месте Подмосковья, в 30 км от столицы.

В ресторанную службу клиники приглашаем КОНДИТЕРА

От вас мы ожидаем:

• Опыт работы кондитером на производстве от полугода;
  • Профильное образование (будет преимуществом);
  • Знание рецептуры и технологию производства мучных кондитерских изделий из различных видов теста и отделочных полуфабрикатов, виды вкусовых и ароматических веществ, разрыхлителей и красителей, используемых для изготовления мучных кондитерских изделий;
  • Умение пользоваться сборниками рецептур и технологическими картами при изготовлении мучных кондитерских и булочных изделий;
  • Знание санитарно - гигиенические условия производства мучных кондитерских изделий, их сроки хранения, транспортирования и реализации.

А также:

• Умение сосредотачиваться, работать в быстром темпе, выносливость.
  • Богатая фантазия, эрудиция, изобретательность. Создание десертов — это ещё и творческая работа
  • Аккуратность, чистоплотность, опрятность. Работа кондитера прямо связана с едой.

• Изготовление кондитерских изделий по технологическим картам (печенье, кексы, торты и тд) в больших объемах;
  • Контроль качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции;
  • Соблюдение технологических процессов, рецептур;
  • Соблюдение санитарно-гигиенических норм.

• Клиника находится в Подмосковье, в Щёлковском районе. У нас работает корпоративный транспорт, на котором сотрудники ездят на работу и с работы;
  • График работы – 2/2,3/3 -утренние смены;
  • Заработная плата от 50.000 руб и «выше»;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Обучение у экспертов и перспективы профессионального роста;
  • Работа в приятном коллективе;
  • Бесплатное питание в ресторане клиники.

Присоединяйтесь и станьте частью нашей команды! Откликайтесь на вакансию, отправив резюме и мы свяжемся с вами.