Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Климкин Дмитрий
Рязань
Более 6 лет

Приветствую!

С Вами Климкин Дмитрий, основатель KlimkinSystem

Нам с Вами очень повезло, потому что Вы читаете нашу вакансию, и через 15 минут можете стать частью нашей команды и получить оч. крутую работу, а мы - сможем иметь удовольствие начать работать с Вами. Круто же?

Начнем!

// КТО МЫ?

KlimkinSystem - Мы внедряем платформу Edler.pro нашим Клиентам (B2B) и помогаем компаниям делать кратный рост выручки за счет развития сильного отдела продаж и команды.

Сейчас мы развиваем направление B2B продаж и формируем несколько отделов продаж, чтобы быстрее захватывать рынок =) Вы с нами?

// ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Нам очень нужны крутые МОП=)

МОП - Менеджер Отдела Продаж.

Задача МОП- создавать правильные отношения с будущими Клиентами. Нужно познакомиться с будущим Клиентом, узнать какие у него зоны роста, показать преимущества продукта, провести финальные переговоры перед покупкой.

То есть, Ваша задача - создать супер теплые и крутые отношения и правильные ожидания у потенциального Клиента и закрыть это в сделку =)

// КАЙФОВЫЕ УСЛОВИЯ

• среднемесячный доход: 80 000 - 260 000 руб.
  • оформление по договоренности;
  • график работы 5/2;
  • бомбический продукт, за который мы получаем сотни великолепных отзывов;
  • обязательный отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • общение с интересными людьми (владельцами бизнесов - среди клиентов в том числе генеральные директора крупных федеральных компаний, участники бизнес - клубов);
  • возможность карьерного роста за полгода;
  • мы строим молодой и амбициозный коллектив;
  • возможность глубоко погрузиться в тематику бизнеса, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных областях бизнеса;
  • работа из дома
  • интересные корпоративные мероприятия для команды.
  • 100500 преимуществ. Короче, мы очень крутые =)

// ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вам нравится устанавливать первичный контакт и открывать для Клиентов возможности продукта, то это - ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА ДЛЯ ВАС, смело откликайтесь!

После отклика Вам придет демонстрация вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите на саму платформу =)

(!) Пройдите демонстрацию и получите оффер через 15 минут!

1. Оставьте отклик, и мы отправим Вам демонстрацию автоматически (сообщение в hh.ru)
2. Пройдите демонстрацию на 100%, познакомьтесь с компанией, Вы будете в восторге =)
3. ... добро пожаловать в команду =-))