Товаровед

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Чеховский сосудистый центр
Чехов (Московская область)
Береговая улица 36А

Чеховский сосудистый центр - ваша возможность стать частью команды, которая меняет жизни!

Приглашаем вас присоединиться к Чеховскому сосудистому центру — медицинскому центру, где профессионализм сочетается с заботой о каждом пациенте. Каждый день в Чеховском сосудистом центре — это возможность расти, учиться и добиваться успеха вместе с единомышленниками.

Мы - команда профессионалов, которая работает с 2017 г. в г. Чехов, Московской области. Благодаря нашему колоссальному опыту в области кардиологии, хирургии и лечении сердечно - сосудистых заболеваний, клиника привлекает людей в разных со всех регионов России.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Полностью белую заработную плату без задержек;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортные условия отдыха и труда в современном клиническом центре с инновационным подходом;
  • Посещение семинаров и тренингов;
  • Парковочные места для сотрудников.

Что предстоит делать:

• Организовывать процесс работы с маркированным товаром и решать спорные вопросы, возникающие в процессе работы;
  • Работать в системе цифровой маркировки «Честный знак» — ФГИС МДЛП
  • Работа с уведомлениями поступления, по необходимости проводить корректировку;
  • Оперативно решать вопросы с маркированными лекарственными препаратами;
  • Формировать заказы в программе «Эприка»;
  • Оприходовать лекарственные препараты и наклеивать этикетки.

Что необходимо иметь:

• Опыт работы в МДЛП или фармацевтической логистике - будет преимуществом;
  • Высшее образование, медицинское -не обязательно
  • Энергичность, эмпатия, доброжелательность и уверенность в себе.

Если Вы дочитали до конца и хотите стать частью команды, где ваша работа имеет значение - напишите сопроводительное письмо с годом начала работы нашей клиники, так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!