Главный инженер проектов/ГИП

Работодатель: Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект
от 95000 до 200000 RUR
Тверь
Индустриальная улица 13

ГК «РОСПРОЕКТ» - Лидер в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения. Ежегодно мы проектируем более 150 000 кв. метров. В настоящее время сотрудники Компании ведут работы над реализацией порядка 50 объектов разной направленности (жилые комплексы, производственные здания, складские здания и логистические комплексы, сооружения АПК). Наши объекты — это разнообразные комплексные проекты объектов капитального строительства промышленного и гражданского направления от 1500 м2!

ГК «РОСПРОЕКТ» — это Команда профессионалов в сфере проектирования и строительства. В штате Компании свыше 70 сотрудников, из них 45 своих технических специалистов, свыше 150 субподрядчиков, с которыми мы постоянно сотрудничаем.

В реализации любого проекта, Вам всегда помогут наши специалисты и руководители:
Технический директор – в реализации технических компетенций и сложных решений по объектам;
Директор производства и Руководитель проекта помогут применять навыки управления проектами;
Команда главных специалистов (и др. специалистов) готовая Вам помочь в решениях и ответах на любые вопросы.

В портфеле заказов компании много интересных и разнообразных проектов. Работая над которыми, Вы можете развивать свои технические и профессиональные компетенции.
А мы всегда готовы Вас в этом поддержать.

У нас свой современный офис, где много пространства для эффективной и командной работы, организованы места отдыха, спорт зона, обеденная зона и многое другое.

ГК РОСПРОЕКТ приглашает в свой коллектив Главного инженера проектов!

• Высшее профильное техническое образование (ПГС, смежные специальности);
  • Опыт работы в должности ГИПа или помощника ГИПа;
  • Умение работать в команде.

• Организовывать и управлять процессом комплексной разработки проектной документации;

• Взаимодействовать с заказчиками, Партнёрами, вести преддоговорную работу;

• Руководить и координировать работу проектной группы;

• Сопровождать Заказчика на протяжении всего проекта, помогать решать возникающие вопросы, связанные с разработкой и согласованием проектных решений;

• Взаимодействовать с субподрядными организациями, проводить конкурсный отбор исполнителей, контролировать своевременность и качество выполненных работ, координировать работу смежных исполнителей;

• Согласовывать документацию с Заказчиком, сопровождать документацию в экспертизе до момента получения положительного заключения;

• Вести экономику проектно-изыскательских работ, работать с отчетностью.

• Официальное трудоустройство;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Заработная плата – мы всегда можем договориться, исходя из Ваших зарплатных ожиданий и имеющегося опыта;
  • График работы 5/2 с 08:30 до 17:30, в пт с 08:30 до 17:00, возможен выбор графика работы;
  • Корпоративная связь;
  • Интересная корпоративная жизнь.

Начните расти профессионально, участвуя вместе с нашей компанией в создании и реализации крупных объектов!